LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

без лифчика сиська стремится принять форму прогнутую сверху и выгнутую снизу) и выпирает дальше и ведет себе более свободно во время телодвижений

"у грации дрожат конфигурации"

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> без лифчика сиська стремится принять форму прогнутую сверху и выгнутую снизу) и выпирает дальше и ведет себе более свободно

Без лифчика оно висит и выпирает меньше. Лифчик же сиську поддерживает - не даёт ей вытянуться в длину, в грудную клетку сиська тож не втягивается, соответственно торчит сильнее. Элементарная геометрия..

> во время телодвижений

Если самку вращать с достаточной скоростью, то там не только сиськи оторвутся, но и сама особь рискует погибнуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> в области живота

Да, там много чего болтается - кишечник и прочая гадость.. Фу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Без лифчика оно висит и выпирает меньше.

вы видели неправильные сиськи, если ваще их видели)

>вращать

телодвижения не только вращение, элементарная физика

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

вот http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8d/Gustave_Courbet_009....

или вот http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/12/Nu-Femme_en_buste-19...

Если грудь прижать бюстгалтером, то она подымется и вид спереди у нее будет более круглый и "толщина" сбоку - более равномерная

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

если сиську положить на стол, стол тоже будет ее поддерживать, но сиська уедет по столу вперед, в лифчике она так сделать не может

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> если сиську положить на стол, стол тоже будет ее поддерживать, но сиська уедет по столу вперед,

O_O

> в лифчике она так сделать не может

Слава ж тебе, Господи...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> если сиську положить на стол, стол тоже будет ее поддерживать, но сиська уедет по столу вперед, в лифчике она так сделать не может

С чего ты взял, что не сможет? Лифчик с тем расчётом и подбирается, что бы сиська самки в поддержанном состоянии помещалась в нём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

ты называешь их самцами? о_О

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дада, мужчины тоже носят лифчеги, в магазинах например. или вот я недавно белье вешал сушиться, тоже лифчеги нес.

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

> я ... лифчеги нес.

Пока нёс - мог бы поинтересоваться устройством маминых лифчиков и пораскинуть мозгами нафига они нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>>"особенности поведения сисек в представлении линуксоидов"

угу, я уже под столом валяюсь от постов что пошли ))) Не, линуксоидам нельзя такие темы обсуждать, ибо наше мышление порождает забавные споры и неведанные ранее мысли 8)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> ну что за привычка у лоровцев переходить на мелкие оскорбления.

Говоря "пораскинуть мозгами", я не имел в виду пораскинуть ими физически. Ну просто проявить интерес к незнакомому предмету, пытливость ума что-ли. Это же так характерно для молодого компьютерного гика. Так что ничего оскорбительного в этом нет :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> если сиську положить на стол, стол тоже будет ее поддерживать, но сиська уедет по столу вперед

:-D объяснил однако :-)

AlexKiriukha ★★★★
()

Представим сферическую сиську в вакууме. В этом случае любое постороннее воздействие на предмет со стороны продукции лёгкой промышленности вызовет деформацию и отклонение сиськи от формы идеального шара. Короче, я как бы согласен с дядей Фёдором, но только для размеров до 3 включительно. :-)

А по сабжу - 4

:-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

> "Девушка с острова Пасхи узнала, что ее мужа загрызли тигры. Она решила застрелиться, выяснив, что сердце находится под левой грудью она прострелила себе колено."

Вот и верь после этого людям.

Я ему отдалась при луне

Ну а он, мои белые, девичьи груди...

Ох.фигенным узлом завязал на спине...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> двачую это

Лучше двачуй на свой быдлодвач отседова.

Quasar ★★★★★
()

Использую как сумку для переноса 2-х бахчевых. :)

NEM
()

Супруга предпочитает, чтобы были по размеру, красивые и удобные. Мне лично в целом пофигу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Супруга предпочитает, чтобы были по размеру, красивые и удобные.

было бы странно, если бы она выбирала на пару размеров меньше, да пострашнее

selezian
()

Не ношу нравиться 3

chapay ★★★
()

4.

PS Серёжа ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ждём Санчо :-D

помоему он уже выше отметился с постом, что не только женщины носят лифчик

lester_dev ★★★★★
()

Вот интересно, есть ли тут рожавшие женщины, кроме Nataly. И ответит ли кто-нибудь из них 4. Сомневаюсь...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Мне? Мне, по ряду причин, данный тип белья не требуется в принципе. А что касается "везёт" - считайте это комплиментом вашей груди.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>угу, я уже под столом валяюсь от постов что пошли

не хотел портить тему своим присутствием... но смеяться уже устал...

>Не, линуксоидам нельзя такие темы обсуждать

Какой-то анонимус как-то сказал: "Высший пилотаж тонкого троллинга - это спорить о чем-то совершенно не понимая вопроса спора". Или как-то так.

По теме. я - не ношу. Нравятся все варианты, по настроению/обстоятельствам.

delilen ★☆
()

Самому не нужен, но порекомендовать наверно могу.

Но для того, что-бы порекомендовать, нужно ознакомится с предметом, нуждающемся в источнике вопроса, например можно выложить фотографии с предметом в сочетании с различными вариантами (в частности потому-что слабо знаком с терминологией), включая мокрую майку, а так-же в различных условиях освещения и положения.

Так-же, думаю, с таким сопровождающим материалом, полезный совет смогу дать не только я.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

До скольки месяцев кормили грудью (если я могу себе позволить такой интимный вопрос)? По моему наблюдению, если исходный размер 3 и больше (или даже 2), при кормежке грудью хотя бы полгода практически невозможно сохранить качественную форму...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

> Camel_Toe (*) (31.07.2008 1:48:00)

Теперь тебе прямая дорога в модераторы.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

4.

На барышнях могут нравиться 1-4.

Практически на бырышне бывает 1, 2, 4.

anonymous
()

Ндя. Челюсть отвалилась. чего только не встретишь на лоре.

modprobe bhlt
insmod: error inserting 'bhlt.ko': -1 Invalid module format

Мне оно наверное не надо.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>До скольки месяцев кормили грудью

до 10.

Исходный размер 2. Во время кормления 3. Потом примерно за полгода все пришло в норму, не без помощи физ. упражнений конечно.

>невозможно сохранить качественную форму...

ну различия "до" и "после" конечно есть, но не слишком уж значительные. Меня устраивает;)

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.