LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от HadroN

> Ты что такой злой, людям порадоваться нельзя?

ну какбэ после 11 часов нельзя включать громко музыку и орать на улице, при том завтра понедельник, на работу вставать.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ну какбэ после 11 часов нельзя включать громко музыку и орать на улице

Я "какбэ" знаю, но блин, 15 лет ждали!

>при том завтра понедельник, на работу вставать.

Странно это звучит в 2 часа ночи.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Я "какбэ" знаю, но блин, 15 лет ждали!

кого ждали ? выиграли - молодцы, я ж не ору о том, что у меня распрекрасный новый сет какой-нить пупер андеграундной псай транс команды ... может я его всю жизнь ждал.

> Странно это звучит в 2 часа ночи.

ну какбэ я ж не один живу, тут в домах еще около 2 тысяч квартир, это около 5 тысяч человек )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от temy4

> хорошо хоть не в l-t-t@c.j.r: хоть не так сильно опустился

хм, ниже ЛОРа некуда ) ну разве что бор и вконтакт, но это уже как бы по дефолту )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>я ж не ору о том, что у меня распрекрасный новый сет какой-нить пупер андеграундной псай транс команды ... может я его всю жизнь ждал.

Можешь попробовать! Вдруг найдутся единомышленники. Вообщем я отчасти тебя понимаю, но это все же форс-мажорная ситуация можно и потерпеть.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от temy4

> не будем умалять в этом плане "крутости" двача ;)

ну как бы ЛОР от двача не далеко, это такой отстойник для тех, кто не наелся какашек на ЛОРе

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Сей отстойник я видел пару раз. Нафиг-нафиг. Здесь хоть людей интересных больше и темы немного дальше двачевских по уровню умственного развития среднестатистического топикстартера.

ИМХО, двач даже до толксов не дотягивает. Хотя если оставить только темы вилфреда...

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Сей отстойник я видел пару раз. Нафиг-нафиг. Здесь хоть людей интересных больше и темы немного дальше двачевских по уровню умственного развития среднестатистического топикстартера.

ну как бы их осталось очень мало )

phasma ★☆
()

Самый прикол --- это сидеть в баре и болеть за Россию, в то время как весь остальной бар болеет, естественно, за другую команду :)

Зато потом через весь город прокатились с развевающимся флагом =)

MYMUR ★★★★
()

Поздравляю всех! Этот день действительно сравнительно великий! Наши получают одну победу за другой.

Quasar ★★★★★
()

Ура! Молодцы ребята! Всех поздравляю с победой России =)

m1rag3 ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Поздравляю всех! Этот день действительно сравнительно великий! Газпром покупает одну победу за другой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> А где phasma с вяк^Wвыкриками типа: "Всех купил газпром своей неискончаемой нефтью"?

Он так сказал? +1 ему, разыгнорить его что ли.

Agent666
()

Молодцы ребята!!!

ЗЫ: а я пропустил матч... =((( где-нибудь можно хоть запись скачать чтоли...

delilen ★☆
()

Да, хорошая игра. Интрига была до последнего момента. Наши неплохо сыграли.

Burbaka ★★
()

Не увидел вчера, но всё-таки - ура!!!

А ещё в Питере маршрутка от моего дома до работы подешевела! Теперь не 18 рублей, а 16! Ура!

stav
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Все, в новостях увидел, с 93 года.

Причём с 1963 по 1990 год (т. е. за 28 лет) СССР получал золото 20 раз. И не надо говорить, что основная причина этого - уменьшение страны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

торрент.сру закрыт для истинных приверженцев коммунизма =(

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Спортом не увлекаюсь, не болею. За наших рад, молодцы. Но гудеть ночью некультурно.

baaba ★★★
()

С такой игрой в овертайме уже пришлось переходить с пива на водку, никаких нервов не хватит :) Но ай маладца, грац ))

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

После НАС все стадионы чистые, вымыты слезами чужих болельщиков. Просто праздник это видеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Причём с 1963 по 1990 год (т. е. за 28 лет) СССР получал золото 20 раз. И не надо говорить, что основная причина этого - уменьшение страны.

Не уменьшение, а развал. И на спорт в 90-е всем было просто НАСР*ТЬ. Ломать --- не строить. Восстанавливать разрушенное на порядок сложнее, чем поддерживать и развивать существующее.

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.