LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

>http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2655890&cid=2656345

Здесь есть высказывание собственного мнения, основанного на длительных наблюдениях. Навязывания нет. Мои высказывания не претендуют на истиность в последней инстанции.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Здесь есть высказывание собственного мнения, основанного на длительных наблюдениях.

Еще один аналитик?

>Навязывания нет.

Есть, причем жесткое.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Еще один аналитик?

Как тебе будет угодно.

>Есть, причем жесткое.

Если ты не способен логически рассуждать, нам не о чем говорить. Мое замечание было по делу.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Если ты не способен логически рассуждать, нам не о чем говорить.

Опять телепатия? Я смотрю это хобби у лоровских аналитиков.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Поразительно, из этого следует что вам нечего сказать, и вам осталось лишь метанировать.

Ну-ка, что там из чего следует? Даже дети знают, что не следует сразу хватать что попало,
после того, как обожгутся, скажем, о крапиву. Вы так дохватаетесь когда-нибудь :)

> Вы слепы: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2655890&cid=2656309

Что-то с логикой вашей, даже женской проигрывает, если вы это считаете доказательством.
А контраргумент вам привели - в сериале высмеивается американская культура и различные
события. То есть, посмотрев сериал, можно критически посмотреть на некоторые вещи,
чему "средство обыдления" способствовать никак не может. Ну что, слив засчитываем?

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Даже дети знают, что не следует сразу хватать что попало, после того, как обожгутся, скажем, о крапиву.

Зачем же вы смотрите саус парк тогда?

>Что-то с логикой вашей, даже женской проигрывает, если вы это считаете доказательством.

Лучший способ приободрить свою логику это обосрать чужую.

>А контраргумент вам привели - в сериале высмеивается американская культура и различные события.

И что? "Самое лучшее кино", "голый пистолеь" и прочая муть тоже высмеивает американскую культуру и события, хуже того, аншлаг и петросян тоже их высмеивают. >То есть, посмотрев сериал, можно критически посмотреть на некоторые вещи,

А сам вы не можете критически смотреть на вещи?

>чему "средство обыдления" способствовать никак не может.

Ну про петросяна, аншлаг и другой фильмошлак вы прочитаете выше, они сему способствуют и являются средством обыдления, так что скорее всего вы привели признак хорошего "средства обыдления".

>Ну что, слив засчитываем?

Да, а что? Вы после этого броситесь смотреть новую серию?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Опять телепатия?

Нет, я в отпуске.

>Я смотрю это хобби у лоровских аналитиков.

Уныло, даже до содикса не дотягиваешь :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> "Самое лучшее кино", "голый пистолеь"

Эти высмеивают разве что американский кинематограф.

> аншлаг и петросян тоже их высмеивают

Эти не высмеивают вообще ничего. Аншлаг и Петросян - это юмор. Юмор ничего вообще
не высмеивает, это делает сатира.

> А сам вы не можете критически смотреть на вещи?

Критически смотреть, кроме как самому, невозможно, поскольку критический взгляд - это обязательно
наличие собственной точки зрения.

> Ну про петросяна, аншлаг и другой фильмошлак вы прочитаете выше, они сему способствуют и являются средством обыдления, так что скорее всего вы привели признак хорошего "средства обыдления".

Обыдление - это стирание собственной точки зрения. И в этом топике мы обсуждаем не Петросяна,
ставить его в один ряд с саус парком - это уж совсем кощунство. Похоже, вы говорите слова,
смысл которых сами не понимаете. Поэтому разговор закончен, а то неизвестно, до чего вы
тут договоритесь.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

И средство обыдления не способствует критическому взгляду на вещи вовсе, совсем наоборот.

Agent666
()

> Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам :) При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят!

Блин, кто бы сомневался... Только я не пошляк и не приколист и никто меня не любит.

ps тест -- .овно

// :(

anonymous
()

Стен Марш %)

не верю я этому опросу...)

temy4
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Не знаю, тут кнопка слива. Жми.

Нажал, вам больше нечего сказать в защиту вашего обыдляющего мультика?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Эти высмеивают разве что американский кинематограф. >Эти не высмеивают вообще ничего. Аншлаг и Петросян - это юмор. Юмор ничего вообще не высмеивает, это делает сатира.

Они все высмеивают действительность, вы даже это говно не осилили, а все тудаже - элита смотрящая мультики для безмозглых.

>Критически смотреть, кроме как самому, невозможно, поскольку критический взгляд - это обязательно наличие собственной точки зрения.

И для чего вам тогда мультики, вы не можете составить свою точку зрения без них. Тогда почему вы не хотите признавать свою ущербность, если низший мультик является необходимой частью для становления вашей личности.

>Обыдление - это стирание собственной точки зрения

По вашему же определению, мультик создает вам точку зрения, тоесть стирает вашу, суть обыдление кое вы так хвалите.

>И в этом топике мы обсуждаем не Петросяна, ставить его в один ряд с саус парком - это уж совсем кощунство.

Вы еще скоро молится на это поделие будете, это некторая стадия обыдления.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Ты действительно такой тупой, или только прикидываешься?

Вы недавно сообщили, что разговор закончен, или вышла новая серия и ваша точка зрения поменялась?

wfrr ★★☆
()

вдоль. И об стену биореактора.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Гы, а в этот раз Стэна показал. Любовь меняет людей?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты и десятой части смысла понимать не будешь, не зная их реалий.

В Штатах не жил, правда много читал про них. Смысл улавливаю.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Нажал, вам больше нечего сказать в защиту вашего обыдляющего мультика?

Научись читать для начала. Я мультик не защищал.

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.