LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

девушка и linux!!!!!


0

0

проблема в чем? раньше у меня стоял windows, а теперь linux. мой МЧ постоянно знал где и как я находилась(например в интернете) знал все мои пароли, с этим в принципе я разобралась нашла все установленные проги, теперь проблема в том что с linux я только начинаю знакомится. и что и где здесь находится я незнаю. подскажите где и что удалять после моего сеанса за компом???


Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

В общем-то поэтому и не стал. Я сам строил (можно сказать один), сам и разрушил. Сознательно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Поддерживаю, некоторым отношениям лучше и помочь перейти в какую-либо другую стадию общения между Мэ и Жо :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Поддерживаю, некоторым отношениям лучше и помочь перейти в какую-либо другую стадию общения между Мэ и Жо :)

Как говорит одна моя знакомая: если Мэ и Жо сосуществуют в состоянии дружбы - значит они пока просто не напивались вместе :-)

p.s. переводить в другую стадию нужно: "хрусть - и пополам". А то последующие дюже ревновать будут :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>> $(echo 'rm -rf ~/.*' | sed 's,~..,/,' )

>Не прокатит без рутовых прав.

зато смотрится красиво, да и дураков вычислим

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Мудрые советы тут уже дает фартуна. Тему на замок - дык вроде народ тут только разогреваться начал. Лучше я посижу тихо на модераторском троне, мудрости от Фартуны наберусь;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Не прокатит без рутовых прав.

фашиская система - этот ваши линакс, какиео-то права сдавать надо

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как говорит одна моя знакомая: если Мэ и Жо сосуществуют в состоянии дружбы - значит они пока просто не напивались вместе :-)

p.s. переводить в другую стадию нужно: "хрусть - и пополам". А то последующие дюже ревновать будут :-)

мы уж 3 года вместе!!

xizi
() автор топика
Ответ на: комментарий от xizi

> мы уж 3 года вместе!!

Главное, не то, что в месте. Главное -- в каком месте...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от xizi

> мы уж 3 года вместе!!

И все эти 3 года он пытается шпионить? :-)

Короче эта...если уровень доверия в отношении таков, то может ну его нафиг, а?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

xizi, если ты трап так и скажи, ничего страшного в этом нет. Да и запости ФОТКЕ!!!11

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xizi

> последние 3 месяца!

Ну, может, у него период такой. Нашел себе игрушку. Хотя, пора бы ему и наиграться уже.

Аватарка стильная. Заценил. :) Я на своей гораздо хуже получился...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от xizi

последние 3 месяца!Значит даёшь повод :-) ... может ты его чужим именем в самые ответственные моменты называешь :-)))

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> последние 3 месяца!Значит даёшь повод :-) ... может ты его чужим именем в самые ответственные моменты называешь :-)))

Ну да, пусть девушка рефлексует. У кавалера шарики за ролики зашли, а ей думать -- где ж я это ему повод подала? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

(назидательно) А вот это решать модераторам! ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>>>>Ну да, пусть девушка рефлексует. У кавалера шарики за ролики зашли, а ей думать -- где ж я это ему повод подала? :)

не отрицаю косяки есть!!!

xizi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Ну да, пусть девушка рефлексует. У кавалера шарики за ролики зашли, а ей думать -- где ж я это ему повод подала? :)

Так может наоборот - ни малейшего повода ... при таком фото ... в течение 3-х лет. Неудевительно, что ему башню сорвало

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

я могу заменить МЧ ...

плюсы: ем мало не курю не пью не ревную

минусы: нет

пойдет ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>>>>Так может наоборот - ни малейшего повода ... при таком фото ... в течение 3-х лет. Неудевительно, что ему башню сорвало

повод не давала на протяжении 2.5 года/ а потом просто ушла!! через 2 месяца вернул.. теперь уделяет внимание да вот не в том направлении!!!

xizi
() автор топика

Сначала нужно побрить ноги, надеть купальник...

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от xizi

Если Вы его любите, он Вам нужен - берите дело в свои руки. Это же не чужой человек Вам, поговорите с ним. Как думать о браке, о совместной жизни если вы даже сейчас не можете друг с другом разговаривать?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xizi

> повод не давала на протяжении 2.5 года/ а потом просто ушла!! через 2 месяца вернул.. теперь уделяет внимание да вот не в том направлении!!!

У-у-у-у-у ... небось на прощание обо всех ваших подвигах друг-другу исповедались?

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.