LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ramen

>Достаточно плохо будет и если одним абсентом упиться. На этот новый год один товарищь это на себе, так сказать, проверил. :) Полдня отсыпался, потом ещё весь день в себя придти пытался.

Ну до такого состояния можно хоть чем упиться, смотря какую дозу принять. Мы с братаном как-то дошли до подобного состояния наутро после конъяка. Правда мы и выпили его литр, да потом полулитром текилы шлифанули, т.к. время было уже позднее (а точнее --- раннее) и идти за ещё одной бутылкой конъяка не было ни желания, ни сил, а прерывать разговор о судьбе IT-мира ну никак не хотелось :)

По-теме: водка с шампанским --- то, что "спасёт отца русской демократии". Наливаешь в стакан грамм 50 водки, сверху столько же шампанского, накрываешь стакан ладонью, резко стучишь им об колено (ну или об стол, только полотенце потолще постели, чтоб не разбить) и залпом выпиваешь.

P.S.: за последствия ответственностью не несу ;)

MYMUR ★★★★
()

быстрее всего жидким гелием...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от Bobr

>+1 к конине З.Ы. тока лучше хенесси....

А что "Хеннеси"? Ну распиарен, ну и? Типа "риальные потсаны бухают Хенесси"?

"Hennessy VS", который везде продаётся, полное г^W^W совершенно не стОит тех денег, которые за него просят. С "Courvoisier VS" и рядом не стоял (имхо, разумеется). XO куда приятнее, но вот цена....

MYMUR ★★★★
()

Антифриз

anonymous
()

Ну уже упомянули абсент. Можно и джин-тоник в пропорции 50на50.

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Достаточно плохо будет и если одним абсентом упиться. На этот новый год один товарищь это на себе, так сказать, проверил. :) Полдня отсыпался, потом ещё весь день в себя придти пытался.

не умеешь пить абсент, не пробуй ... а ксенты и прочий бред, настойка обычная ...

phasma ★☆
()

А смысл в спешке? Или сабж неправильно сформулирован - "Чем можно быстро споить... "?
Если пить самому, то лучше с чувством, тактом, расстановкой...

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

VS - эт да.. на нём ток готовить.
Hennessy Fine de Cognac - ещё куда ни шло..
А если по мне, то Prince Hubert de Polignac XO или Domaine Frapin, тот, что в 0,35.

hzk
()

Чефир. Желательно со сгущенкой.

amjr
()

чем угодно, главное это настрой

Syncro ★★★★★
()

ну таки есть немного разницы, хорошие напитки могут дать дущевный подъем а пьяную тяжесть ("напила-а-ся я до-о-пьяна .." или "чо-о-орный во-оро-он") голове дают напитки на спирте низкого качества (плохая водка, балтика-девятка и ко, дешевенький коньячок - самое то). Кстати, русский алкоголизм это прямое следствие широкого распространения низкокачественной водки (и сурогатов), а не просто распространения, тяжелых условий или еще чего там.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> спирт/водка внутривенно. И для пищеварения не вредно :)

зачем так сложно? обычная клизма...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> ну таки есть немного разницы, хорошие напитки могут дать дущевный подъем а пьяную тяжесть ("напила-а-ся я до-о-пьяна .." или "чо-о-орный во-оро-он") голове дают напитки на спирте низкого качества (плохая водка, балтика-девятка и ко, дешевенький коньячок - самое то). Кстати, русский алкоголизм это прямое следствие широкого распространения низкокачественной водки (и сурогатов), а не просто распространения, тяжелых условий или еще чего там.

мне почему то кажется, что отсутствие стоп-кранов и проблемы с остановкой куда как существеннее, нежели качество спирта. можно и абсолют бухать неделю не просыхая.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Оксибутират

о да!!!
мл 3-4 и отруб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

да, я неточно сформулировал. Низкокачественный спирт эффективнее отравляет организм, т.е. и при употреблении благородных напитков наступит стадия когда уронить лицо в салат покажется вполне естественным, но при употреблении низкокачественных эйфорическая стадия нивелируется и человек гораздо быстрее достигает кондиции.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

хотя больше всего конечно, как я уже говорил, решает психика (до определённых физиологических пределов), например, известный эффект: "сидел пил одну за другой - ни в одном глазу, а когда встал из-за стола .."

Syncro ★★★★★
()

спирт в вену вколи, правда есть вероятность что через 10-30 секунд копытка откинешь...

vilfred ☆☆
()

Жданов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> спирт в вену вколи, правда есть вероятность что через 10-30 секунд копытка откинешь...

от чистого спирта 100% вероятность что откинет. но если его разбавить физиологическим раствором, градусов так до 5, то вполне велика вероятность что все будет ОК.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Надо бы спросить у знатока подобных смесей, где Orlangoor?! С прошлого года от него ни слуху, ни духу. /me начинает переживать...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Надо бы спросить у знатока подобных смесей, где Orlangoor?! С прошлого года от него ни слуху, ни духу. /me начинает переживать...

свалил с мужиками на новогоднюю охоту в Сибирь, как в фильме "Ловец Снов"

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

я его в ЖЖ в useless_faq видел. Кажись живой, во всяком случае печатать может :)

amoralyrr ★☆
()

а чего абсент самый убийственен ? , вроде его литрами без ничего или речь о каком-то особом неизвестном доселе продукте ?

Toors
()

Вопрос: Можно ли окосеть от двух капель спирта? Ответ: Можно, если закапать их в глаза.

А вообще, как я слышал, самый быстрый способ опьянеть с минимальньного количества - это вдыхать алкогольные пары. Где-то есть даже такие специальные бары.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Toors

> а чего абсент самый убийственен ? , вроде его литрами без ничего или речь о каком-то особом неизвестном доселе продукте ?

Если пить настоящий абсент сырым, то вынесет тебя с двух рюмок. А если жечь в нём сахар и т.п. то понятное дело большая часть спирта и галюциногенов улетучивается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Toors

>>а чего абсент самый убийственен ? , вроде его литрами без ничего или речь о каком-то особом неизвестном доселе продукте ?

хыхы, ты знаешь сколько стоит абсент ?? Тот, что литрами это такой же абсент, как и амаретто за 2$ ;) От настоящего абсента, если его употреблять конечно правильно, стукнет ого-го, будешь потом как в фильме Тур по Европе за зелёными эльфами гоняться =)

alex_custov ★★★★★
()

Тещина самогонка. Рвет в клочья. На утро, как правило, всегда стыдно.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

за $40 ?) я раньше брал по $100-200 ... туйона там столько же, сколько в коле кокаина ... хороший абсент можно купить в Питере, не знаю сколько он счас стоит, но раньше не особо дорого(по сравнению с $100 за 0.7) ... но содержание туйона там такое же, которое было до запрета распространения в некоторых странах ...

phasma ★☆
()

микс воды и зубной пасты. дешево и сердито ;)

asc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.