LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте нормальный (зарубежный))) сайт-почтовик.


0

0

....ибо юзать Маил.Ру уже просто достало. Яндекс не намного лучше ИМХО... про Рамблер вообще молчу. Остаются иностранные) msn'ы и hotmail'ы не устраивают по идеологическим причинам) Основное пожелание - простота и продуманность интерфейса... и легковесность. И спама хоть немноооожко меньше, чем на Маиле. ЗандерБёрд - не лучший выход)

Ответ на: комментарий от Chubaka

яндекс намного лучше майла.
1) там фильтруется спам (мне ни разу не пришло).
2) он не входит в чёрные списки, и с него я смог отправить почту в норвежский универ.

scyld
()

А чем плох Яндекс? ИМХО - вполне продуманный интерфейс. Тот, который не-AJAX.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

ну вобще неизвестно сколько так будет продолжаться, когда на него все полезут, но учитывая то что к нему недавно прикрутили imap его привлекательность значительно повысилась.

firsttimeuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Круть. Рекламу и новости можно отключить) знать бы ещё, как там с безопасностью. таких настроек, как на поганом Мэйле, не наблюдается...

SplindeR
() автор топика

хм... а я mail.ru как пользовал так и пользую,
а spamassasin просто отправляет письма в /dev/null

fghj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> оно уже позволяет *.exe файлы пересылать?

а это кому то надо? Они же вас вантузятнегов - леммингов пытаются уберечь.

firsttimeuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> оно уже позволяет *.exe файлы пересылать?

А зачем?

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от scyld

1) иногда правда фильтруются и полезные вещи, например, мыла с активацией учетки на форуме. на torrents.ru регался, так было. 3) нет IMAPа

MadCAD ★★
()

Скоро не будет почты кроме gmail.com, поисковика кроме google.com, IM кроме gtalk и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от octy

>Серьёзно, ткните в ссылку, в их help centre ничего не нашел..

В настройки почты зайди и глянь все есть... я вот ща с тандерберда все туда перелеваю (то что было на загруженно раньше с других аккаунтов которые уже не юзаю). Работает надо сказать замечательно.

branicki
()
Ответ на: комментарий от scyld

яндекс - это тот самый почтовик, в котором авторизация в plain text идёт? Я всегда стесняюсь ковыряться в ip пакетах из-за этого, то и дело юзверьские логины/пароли мелькают от частных ящиков =)

Кстати, у гугля очень неглупый спамфильтр.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

>а это кому то надо? Они же вас вантузятнегов - леммингов пытаются уберечь.

как все-таки приятно, когда за меня уже порешали, что мне полезнее да удобнее.

Ну а потом tar.bz запретят, что бы лемминги недайбох че-нить не то не скомпилили.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

> как все-таки приятно, когда за меня уже порешали, что мне полезнее да удобнее.

ты все проспал, в этой жизни за тебя постоянно все решают, а ты заметил только исполняемые файлы.

firsttimeuser ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.