LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Teak

>симка начала отходить от контактов.

Скотч в руки, пластиковую карточку под аккамулятор.

ЗЫ /me пошёл смотреть, что по этому поводу пишут на сименсклабе

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Обижаешь, у меня там бумаги было напихано - страшно смотреть. :) Но с определённого момента перестало помогать.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Говорят, в 5 версии починили

В 5,29 вроде. А вот Apollo до сих пор не умеет.

ЗЫ 2Шаман. На Роверы не наезжать, у меня такой плеер больше 3х лет пашет, мало кто из современных сравнится с ним по качеству звучания.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Блин, тут риверы а не роверы обсуждают, ошибочка...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> софт (iTunes) - просто сказочный.

Ага, по части глючности так даже среди проприетарщины ещё такую сказку поискать надо.

> Особенно по степени засирания системы.

+1

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну у меня Cowon iAudio X5 - 60 гигов винт, играет ogg, flac, mp3 и кажется даже wma, подключается как USB Mass storage и зачем мне завидовать убогому айПоду? С которым нужно свой софт таскать, музыку конвертировать в mp3 чтобы послушать и т.д.

mebius
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Ну у меня iPod-а нет. И вообще mp3-плеера нет. И самое интересное - что и не собираюсь покупать. Безмозглые дети общества потребления...

Отжег! )))

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Кстати, iPod рулит, а те, у кого его еще нет яростно завидуют ;-p.

То есть ты хочешь сказать, что испытываешь большие комплексы, сожалеешь о потраченных деньгах, и чтоб не казаться лузиром - выдумываешь превентивные отмазки и совершаешь упреждающие наезды?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Заранее скажу, что самый правильный мобильный плеер - это тот, что встроен в Lexus SC430, остальное - сакс и отстой для нищих студентов.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Лексус тоже для нищих студентов, для чиста реальных патсанов рулит только плеер в личном реактивном самолете.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А в самолётах только лузиры плееры слушают, реальные поцаны наслаждаются пением специально и по данному навыку подобранных стюардесс.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я слушаю через хз4700 + 5 гигов на флешках. ирод - нинужен.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты хотя бы от своего местного райвоенкомата разлочься сначала, а потом уже парься о вендорах :-)

В нашей стране призыва нету. Сурприз? :)

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> В нашей стране призыва нету. Сурприз? :)


Я тебя с этим поздравляю. Разлочься тогда от начальства на работе, налогов, квартплаты, выплат за машину в кредит и т.д. и т.п. :-)

anonymous
()

странные люди.. не анонимусы и звёзды.. не нужен ипод - не покупай, нравится иривер - купи иривер, не нужен вообще плеер - твоё дело.

у меня 2х гиговый nexx и хорошие студийные наушники. от iPod не отказался бы (стильная, удобная вещь), но сейчас нужнее другое. хотелось бы, конечно, таскать с собой всю свою музыку, но вообще 2х гигов вполне хватает - не так много путешествую и всегда дома могу залить другую музыку, тем более что постоянно качаю и слушаю что-то новое. на форматы мне скорее плевать, хватает mp3 >= 192, больше внимания я уделяю самой музыке, а не формату сжатия.

blaster999, на аватаре, вроде, серьёзный дядька, а по постам - обделённый школьник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Лично мне и моей Motorola C650 по уши хватает, не поверишь. :) Звонить по ней можно, будильник есть, чего ещё для счастья надо? Вот ещё бы убрать идиотский цветной экран и сделать нормальный чёрно-белый, но это в наши сложные времена малореально. А вот дырка для "фотоаппарата" сзади почти не мешает, только палец мозолит слегка. :)

C390 то же самое только без дурацкой камеры и с блютусом. И стоит дешевле и в интернете сидеть удобнее через ноут )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я и так почти самое дешёвое взял, что было в магазине. :) А блютус мне не нужен, у меня и ноута-то нет (вернее есть, но у жены, я им не пользуюсь - незачем).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>blaster999, на аватаре, вроде, серьёзный дядька, а по постам - обделённый школьник.

Это в каком месте я - обделенный школьник? Да будет вам известно, что я был первым в своем городе обладателем Core2Duo (когда они еще стоили раза в 4 дороже, чем сейчас), у меня есть собственная квартира, машина и работа, благодаря которой я могу позволить себе не задумываясь покупать различнае гаджеты. Если бы мне нужен был яГоршок - купил бы сразу же. Но я не собираюсь покупать эту собачью какашку, какой бы стильной и модной она ни была, ибо:

1) ДРМное дрмо

2) Не умеет OGG

3) Существуют более функциональные аналоги за меньшие деньги

Если я не покупаю себе этот гламурный запорожец от Ябла, это не значит, что я не могу себе этого позволить. Просто я не прозомбирован Яблом.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>C390 то же самое только без дурацкой камеры и с блютусом.

Камера - да, вещь спорная. А вот блютус - вещь архиполезная. Унифицированный протокол для подключения внешних устройств, позволяет обмениваться данными с компьютером...

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>>blaster999, на аватаре, вроде, серьёзный дядька, а по постам - обделённый школьник.

>Это в каком месте я - обделенный школьник?

Да вот именно в этом. Серьезный дядька не стал бы обращать внимания на этот пост, а тем более оправдываться и выпячивать всякую чепуху, о которой серьезному человеку и говорить-то стыдно.

Всё-таки, наверно, на аватаре -- папа. На крайняк -- старший брат.

watashiwa_daredeska ★★★★
()

йа пот конечно хорош, но больно уж быстро он царапается, да и за бренд доплачивать неприятно. Пользую RoverMedia Q1 и доволен - ogg, mp3, mpeg4, jpg, txt крутит, стоит недорого, качество блеск, а большего мне и ненадо.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>Всё-таки, наверно, на аватаре -- папа. На крайняк -- старший брат.

Папе моему 60 лет, между прочим, а я - единственный ребенок в семье. Так что мимо кассы, уважаемый.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> я - единственный ребенок в семье

ааа.. ну тогда понятно...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.