LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ОПРОС: IE


0

0

Как вы относетесь к людям которые знают и юзали другие браузеры но продолжают юзать internet explorer?

дикие нравы... дикие обычаи...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Дебилушко, не все ходят только на 1-2 сайта, у некоторых кругозор гораздо пошире будет.

Я его роццвенник, блин - посещёнными сайтами уже стали кругозор мерять. Витую пару себе в ухо забей - может тогда вообще вундеркиндом станешь. Начинаю догадываццо, откуда столько припадочных берёццо. :-)


> А вот когда ты начнёшь каждую секунду/килобайт считать, тогда запоёшь подругому..

А может тогда просто лучше вместо интернета сходить в парк погулять, или на футбол с друзьями, или с девушкой в кафе? Оно как бы и от красноглазия к тому же полезно ;-)

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от WindozePlumber

У нас как-то была история - это просто настоящий онегдод - один чувак с конторы приходит в наш отдел и говорит - "закройте от меня всякие такие нехорошие сайты, чтобы я на них ходить не мог" :-)) Весь отдел просто полдня пацталами лежал после этого :-) Тут наверное то же самое - так и вижу картину - анонимус трясущимися руками открывает полсотни табов, при этом дёргающимися красными глазами мечеццо между табами, секундомером и щёдчегом трафика :-D

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, да, кстати, забыл анонимусу сказать, что дома у меня анлим 5М/с по витой паре. В принципе, нахрен и не нужен, но просто нахожу что удобней отдать тридцатку раз в месяц и не париццо ни с секундомером ни с трафиком :-))

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от WindozePlumber

>Не вижу смысла ходить круглые сутки в гандоне только от того, что кто-то из знакомых однажды в командировке триппер подхватил.

ходить - неет... нету там смысла, но вот, когда когда имеешь дело с непроверенным партнером (сайтом), тогда есть смысл... ну конечно же, если все время секс только с женой (несколькими проверенными сайтами), то можно и без него обойтись.

а что касается ИЕ, так он действительно дыряв, даже мытые руки не всегда помогают...

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

Ну покажи мне какой-нить сайт, где меня поимеют через IE - попробую - если получится, то, тля буду, - стану пользоваться оперой. :-D

А то всё только какие-то слова - послушать, так страшно жить - без гандона на голове и за дверь не выйти - а на деле живёшь себе, живёшь а обещаный песец так и не наступает.

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вот из-за таких как ты и не любят москвичей. Совершенно не знаешь жизни за пределами МКАДа.


Ну почему же, знаю - к друзьям в европу частенько езжу. :-D

Но, если серьёзно, то про вот "замкад" мне только не надо рассказывать - у меня самого родители живут в деревне, примерно в тысяче км от москвы.

WindozePlumber
()
Ответ на: комментарий от WindozePlumber

>Ну покажи мне какой-нить сайт, где меня поимеют через IE - попробую

http://lcamtuf.coredump.cx/ietrap/

В IE7 совершенно нельзя быть уверенным в том, на каком сайте ты находишься. Таким образом можно, например, получать всплывающие окна с сайтов, которые ты уже закрыл.

anonymfus ★★★★
()

Вы думаете люди не пользуются Fx, потому что идиоты?

Заблуждаетесь - существуют _куча_ корпоративных сайтов, которые работают только под IE.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> существуют _куча_ корпоративных сайтов, которые работают только под IE.

В этом ничего хорошего нет. На самом деле есть стандарты для разработки сайтов. И это плохо, что дизайнеры этим стандартам не следуют. Если эти стандарты неудобны, не отражают современных запросов, значит нужно соответствующим инстанциям их доработать.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.