LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите музыку


0

0

Здравствуйте! Силами ЛОРа слушаю две группы: Butterfly Temple и Темнозорь. Нравится, но приедается.

Не могли бы вы подсказать, что ещё по качеству и тематике похоже? Интересует именно славянская тематика, зарубежье не предлагать :)

Заранее благодарен!

★★★★

Дайте ссылку на биографию Темнозори. Автору рекомендую послушать Rossomahaar.

anonymous
()

Так мало? И только такой тематики?

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В ed2k по запросу "Темнозорь" сразу находится альбом "Горизонты" (2003) - 111Мб и пара отдельных песен.

В торрентах - ну, это сорри. За что их и не люблю, что там поиска нет общего :D

KRoN73 ★★★★★
()

Alkonost, Dub Buk, Врата Тьмы, Северные Врата, Камаедзiца, Темнозорь, Крода, Яровит, Невидь, Аркона, Велимор

Волколак - не славянская.. но очень хорошая группа группа.

pilotys
()

Спасибо! Северные Врата мне кинули, послушал разок, пока не заценил :)

Ay49Mihas ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pilotys

>Alkonost, Dub Buk, Врата Тьмы, Северные Врата, Камаедзiца, Темнозорь, Крода, Яровит, Невидь, Аркона, Велимор

Яровита одну песню слышал, где бы еще взять?

KaLoVraD
()

>Butterfly Temple

это Pagan Metal ведь ?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tier

> Pagan Reign
+1
Автору рекомендую послушать гр. Сварга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pilotys

> Alkonost, Dub Buk, Врата Тьмы, Северные Врата, Камаедзiца, Темнозорь, Крода, Яровит, Невидь, Аркона, Велимор

Alkonost и Невидь это мегазачёт, самое лучшее, что я слышал из российского folk/pagan metal

а из обычного фолка мне нравится Тролль Гнёт Ель :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> Alkonost и Невидь это мегазачёт, самое лучшее, что я слышал из российского folk/pagan metal

> а из обычного фолка мне нравится Тролль Гнёт Ель :)

Ну да, Alkonost это самое что есть тру из русского паган-фолка, а вот невидь нифига, низачёт. Самая отстойная группа из всего пагана. Последний альбом вообще попса галимая. Блин еслиб не уважение к Лесьяру стёр бы нафиг!

pilotys
()
Ответ на: комментарий от pilotys

> Последний альбом вообще попса галимая. Блин еслиб не уважение к Лесьяру стёр бы нафиг!

Последний - да, а первый, может по качеству и не супер, но по напору - офигенно просто

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.