LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mamluk жив! Пока...

 mamluk


1

1

Mamluk

Доброго времени суток! Это я, Mamluk. Теперь слепой уже месяц как на правый глаз и с давлением 60/40. Ночами уже с пол года не сплю. Но держусь! Я же водолаз глубоководник ВМФ! Вот дали, как ветерану, капитана второго ранга, подполковник, и пенсию за 50тыр. Но переживу я скорее всего только Пасху 5 мая. Да свой 64 год рождения 29 апреля. Но ничего! Помните Mamluk-а! Три инсульта - это не шутка! На всё Воля Божья! 🙏🙏🙏 Живите люди! Живите в радость! Не ругайтесь между собой и помните, что для каждого есть последний час, и когда он придёт - знает только Бог! 🙏 Прощай друг! И нашим всем передай, кто ещё на связи! Чтоб простили меня за всё и прощайте! Живите дружно! Будьте терпимы друг к другу!

Капитан второго ранга, Данилов Илья Игоревич. Краснознамённый Северный Флот! Водолаз глубоководник, мастер! Он же и Mamluk !

ПРОЩАЙТЕ ВСЕ! И ЖИВИТЕ С МИРОМ!

★★★★★

Ответ на: комментарий от amd_amd

причина высокое давление с похмелья
после их обосрамсов

Друже, причина в забитых сосудах от сидячего образа жизни и беспорядочного питания, автомобили ещё массово отнимают у людей здоровье, а потом виноваты рвачи. Вот тут как раз они не виноваты.
Тебе же написали, что с его работой связано, то что получилось.

cocucka_B_TECTE, вынеси, плиз в отдельную тему наш флуд. Ой...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Если он и в самом деле буддист, то речь про перерождения.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Не умеешь читать именно ты. Ты считаешь, что твоя точка зрения обоснована только потому, что я не могу формально опровергнуть утверждение о существовании чего либо. Очевидные аллюзии на знаменитый рассказ про жопу Хэнка тебя нисколько не смущают.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Она потом мне в лицо говорила: «Если пообещал, то должен был расшибиться / обосраться, но сделать как обещал!».

Ну в целом правда на её стороне, вы не смогли правильно оценить/озвучить сроки. Всё-таки есть разница между вариантами:
- Сделаю за день.
- Постараюсь сделать за день.
- По предварительной оценке работа займёт один день, но может потребоваться больше времени если в процессе всплывут какие-то нюансы.

anc ★★★★★
()

это какой то бот постит во всех ру.соцсетях и форумах? Вот именно сегодня и везде.

Примерно одно и то же: «радости и мира». Но в разной обертке.

TPPPbIHDELj
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я ответил только на процитированную мной фразу.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Майор Баттхед на месте. отлично. Почему ты не молишься невидимому розовому единорогу? Если будешь молится ему, получишь собственную вселенную после смерти. Если ты откажешься, ты проведешь вечность с раскаленной кочергой в заднице. Ты ведь считаешь отсутствие доказательств несуществования доказательством существования. Следовательно, невидимый розовый единорог существует. Молись ему!

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

не-не-не.

просто тебе просто типичная мразотная бабка-срака попалась. даже если б ты все сделал вовремя и принес на дом ей, все равно бы на тебя вылили ушат помоев.

Это люди *3дц какие принципиальные.

это говно собачье, конченные мрази, а не люди.

n_play
()

Передайте пожалуйста поздравления с прошедшим днем рождением и Пасхой Manluk’у и пожелания здоровья и сил.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Ты ведь считаешь отсутствие доказательств несуществования доказательством существования.

Мир и процесс познания устроены немного сложнее, чем вот такие категоричные суждения.

Бывает, что доказательств существования нет, но есть веские основания предполагать наличие чего-либо и требуется уже доказать ошибочность такого предположения, чтобы его отвергнуть.

Пара примеров из физики, первое что в голову пришло.

- Магнитный монополь. Его существование не доказано, он не найден. Но целый ряд соображений, начиная с симметричной формы уравнений Максвелла и продолжая квантовыми теориями требуют его наличия. Его отсутствие само по себе повод развивать теории почему его нет.

- Радиоактивность протона. Не обнаружена. Ищут. Но опять же из современных физических теорий вытекает, что он должен распадаться.

praseodim ★★★★★
()

Данилова (мамлюка) с прошедшей днюхой и пасхой. Надеюсь жив и еще долго будет жив и хотя бы относительно здоров!

praseodim ★★★★★
()

Поздравил Мамлюка с Днём Победы, передал приветы с ЛОРа.

Mamluk

Спасибо, брат! Взаимно! Ибо - это святой праздник, для нашей семьи, все кто воевал, погибли в августе-сентябре 41-го, тогда ещё посмертно не давали. Остальные, двоюродные, но тоже ушедшие воевать, погибли до 42 года и не вернулся НИКТО! Только старые фотографии, пожелтевшие треугольники и похоронки остались. Людям с ЛОРа привет, от ослепшего на правый глаз и слепнувшего на левый, старого водолаза, пережившего много, в том числе 3 инсульта и 15 апреля 1986-го года, в Ливии, контузию тяжёлую. Капитана второго ранга. С двумя прогрессирующими опухолями мозга и бессонными вообще ночами. Но я буду держаться, как вмои деды и их братья, до последнего! А потом, у меня покойный батя был слепым и безруким, и я знаю азбуку Брайля, и мне останется только осязание через неё и слух, чтоб приёмник слушать и аудиокниги. Но я - погибаю, но не сдаюсь! Как мои деды и их братья! Так и можно передать ЛОРовцам. Вот в сущности и всё. Скоро меня не будет в эфире. Когда? Только Бог теперь знает. Я итак с компьютера со здоровенной тактильной клавиатурой сижу. Смартфон выключен и я по нему ничего не вижу уже. Спасибо, брат! ЛОРу привет и пусть никто не держит зла и не поминает лихом!

carasin ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)