LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами. Хвастаться перед девяноста пятью процентами – тоже идиотизм.)

Исправление dimgel, :

Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами. Хвастаться перед девяноста пятью процентами – тоже идиотизм.) А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть.

Исходная версия dimgel, :

Согласен. В исходном длинном ролике я рассказывал о некоторых забавных технических решениях, ради обкатки которых собственно и затеял проект. Там был смысл: программист хвастался перед программистами, хоть и несколько сумбурно. (Хотя тут ещё требуется уточнение, кого можно считать программистами.) А short для современных хомячков вообще никакого смысла не имеет. Мораль: что ни сделай, всё равно обосрут, так что надо было изначально не вестись и оставить всё как есть.