LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление One, (текущая версия) :

Простота использования + библиотеки работы с ms office, PDF, телеграмом, выгрузки данных, + простая работа по запросам с кучей публичных финансовых API + уже и простой интерес к нейросетям = идеальный язык для меня лично и мини-проектов в пару тысяч строк. Ну а производительность совсем не проблема.

Ах, да, помощь как раз и нейросетей в написание кода python для такого ламера как я - это превосходно

Исправление One, :

Простота использования + библиотеки работы с ms office, PDF, телеграмом, выгрузки данных, + простая работа по запросам с кучей публичных финансовых API + уже и простой интерес к нейросетям = идеальный язык для меня лично и мини-проектов в пару тысяч строк. Ну а производительность совсем не проблема.

Ах, да, помощь как раз и нейросетей в написание кода python для такого ламера как я - это превосходной

Исходная версия One, :

Простота использования + библиотеки работы с ms office, PDF, телеграмом, выгрузки данных, + простая работа по запросам с кучей публичных финансовых API + уже и простой интерес к нейросетям = идеальный язык для меня лично и мини-проектов в пару тысяч строк. Ну а производительность совсем не проблема.