LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Дедлайны, их походу специально создают чтоб подстегнуть разработку, этакая шпора для команды разработчиков. Самое противное когда обнаруживается что за дедлайном ничего нет, никакого значимого события. Проект как будто исчезает и менеджеры которые гнали к дедлайну забывают что такой проект был. Остаются только вопросы типа: Что это было? Ради чего меня просили работать в субботу?

В ПФР сколько помню, девчонок постоянно заставляли готовить отчеты в Москву ещё вчера и довольно часто потом сообщали, что уже не надо, не в смысле поздно, а вообще не надо ни от одного региона. Причём отчеты, которые можно было бы легко сделать один раз в MS Access и тиражировать во все регионы, вместо этого в каждом регионе бывало по нескольку дней готовили вручную в Excel :)

Единственное логическое объяснение, которое я нахожу, - они ставят какие-то эксперименты, вычисляют особо усердных и исполнительных, и выживают их на другие более осмысленные работы, так сказать из спокойного места (где просто хрум хрум хрум в терминологии анекдот.ру) на рабовладельческие галеры.

Исправление sanyo1234, :

Дедлайны, их походу специально создают чтоб подстегнуть разработку, этакая шпора для команды разработчиков. Самое противное когда обнаруживается что за дедлайном ничего нет, никакого значимого события. Проект как будто исчезает и менеджеры которые гнали к дедлайну забывают что такой проект был. Остаются только вопросы типа: Что это было? Ради чего меня просили работать в субботу?

В ПФР сколько помню, девчонок постоянно заставляли готовить отчеты в Москву ещё вчера и довольно часто потом сообщали, что уже не надо, не в смысле поздно, а вообще не надо ни от одного региона. Причём отчеты, которые можно было бы легко сделать один раз в MS Access в каждом регионе бывало по нескольку дней готовили вручную в Excel :)

Единственное логическое объяснение, которое я нахожу, - они ставят какие-то эксперименты, вычисляют особо усердных и исполнительных, и выживают их на другие более осмысленные работы, так сказать из спокойного места (где просто хрум хрум хрум в терминологии анекдот.ру) на рабовладельческие галеры.

Исходная версия sanyo1234, :

Дедлайны, их походу специально создают чтоб подстегнуть разработку, этакая шпора для команды разработчиков. Самое противное когда обнаруживается что за дедлайном ничего нет, никакого значимого события. Проект как будто исчезает и менеджеры которые гнали к дедлайну забывают что такой проект был. Остаются только вопросы типа: Что это было? Ради чего меня просили работать в субботу?

В ПФР сколько помню, девчонок постоянно заставляли готовить отчеты в Москву ещё вчера и довольно часто потом сообщали, что уже не надо, не в смысле поздно, а вообще не надо ни от одного региона.

Единственное логическое объяснение, которое я нахожу, - они ставят какие-то эксперименты, вычисляют особо усердных и исполнительных, и выживают их на другие более осмысленные работы, так сказать из спокойного места (где просто хрум хрум хрум в терминологии анекдот.ру) на рабовладельческие галеры.