LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

А мой предыдущий ответ прозвучал неоднозначно, и углубился я в воспоминания об «архитекторах», продавливавших административно, игнором всех моих аргументов, идиотские решения, на разгребания последствий которых мне приходилось убивать месяцы жизни. Вспомнил двоих. Они кстати писали (ну, мержили в мастер как минимум), но выходит что это не критерий. Макаки тоже пишут. Свести бы их вместе – и сжечь. Один потом ещё оправдывался: «мне тоже неудобно перед начальством объясняться, на что я деньги трачу». Ах ты тварь…

А про решения не пишуших вспомнил историю с кывта: летало локально, задеплоили на международный кластер с большими пингами – и досвидос от слова «совсем».

Исходная версия dimgel, :

А мой предыдущий ответ прозвучал неоднозначно, и углубился я в воспоминания об «архитекторах», продавливавших административно, игнором всех моих аргументов, идиотские решения, на разгребания последствий которых мне приходилось убивать месяцы жизни. Вспомнил двоих. Они кстати писали, но выходит что это не критерий. Макаки тоже пишут. Свести бы их вместе – и сжечь. Один потом ещё оправдывался: «мне тоже неудобно перед начальством объясняться, на что я деньги трачу». Ах ты тварь…

А про решения не пишуших вспомнил историю с кывта: летало локально, задеплоили на международный кластер с большими пингами – и досвидос от слова «совсем».