LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dimgel, (текущая версия) :

У которого bus factor гораздо выше, чем у «обычных» фреймворков.

В моём вышеупомянутом 2000-строчном поделии любой дурак разберётся за полчаса. Попробуй разберись в spring mvc хотя бы за полмесяца. Так, чтобы понимать, что и как работает, и не наступать на грабли на каждый чих. Я вот не шмогла. Потому что меня тошнило от омерзения с самой первой секунды общения с ним. А с технологиями, в отличие от баб, у меня полная взаимность: и в любви, и в ненависти. К счастью, когда я прихожу на очередную работу, там уже существующий проект с инструкцией по компиляции и запуску, и всю эту спринговую обвязку можно тупо копипастить с существующих классов.

Исправление dimgel, :

У которого bus factor гораздо выше, чем у «обычных» фреймворков.

В моём вышеупомянутом 2000-строчном поделии любой дурак разберётся за полчаса. Попробуй разберись в spring mvc хотя бы за полмесяца. Так, чтобы понимать, что и как работает, и не наступать на грабли на каждый чих. Я вот не шмогла. Потому что меня тошнило от омерзения с самой первой секунды общения с ним. А с технологиями, в отличие от баб, у меня полная взаимность: и в любви, и в ненависти.

Исходная версия dimgel, :

У которого bus factor гораздо выше, чем у «обычных» фреймворков.

В моём вышеупомянутом 2000-строчном поделии любой дурак разберётся за полчаса. Попробуй разберись в spring mvc хотя бы за полмесяца. Так, чтобы понимать, что и как работает, и не наступать на грабли на каждый чих.