LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Вы макотрахи что ли как бабочки, живете сегодняшним днем ?)

Ну зашел ты СЕГОДНЯ на сайт, молодец, увидел что приблуда стоит 14 евро, молодец.

А до сегодня что ли мира не существовало ?

Теперь оглянись на свою писанину здраво и посмотри какую дичь ты несешь.

- Я вбросил что маки еще в 2021 году не могли ставить 2560х1080 на штатных мониторах подключенных через штатный разъем;

- Ты мне всю плешь проел: то тебе монитор был не такой, то тебе спецификация разъема была не такой, то еще что-то. Тот факт что Линукс на этом же устройстве с этим же монитором работал отлично - ты предпочел не замечать.

- Когда тебе показали пруфы и что такая проблема была, ты как ребенок съехал на «значит так нужно было».

То есть ты вернулся к тому же, с чего я и начал, просто объяснил это не рукожопостью, а хитрым планом. Ну да, конечно.

Сейчас уже прошло два дня, я уже забыл и забил, но похоже твоя поруганная честь макотраха не дает тебе покоя, ты снова решил набросить.

Чтобы что? Чтобы я опять мокнул тебя личиком в жидкую субстанцию и ржанул с того что такие как ты, покупают девайсы за ~$2000, чтобы потом платить за пердолинг с вещами, которые во всем остальном мире считаются тривиальными?

При том что это не первый фейл Яббла. Только на моих девайсах их было ЧЕТЫРЕ: а) Пропадание сети на Айфоне при обхвате его всей рукой. Решение - купите чехол; б) Отслаивание олеофобного покрытия на дисплее. Решение - купите скринпротектор между дисплеем и клавой в закрытом состоянии; в) Конченная клавиатура-бабочка с феерическим отказом нажиматься при попадании туда любой молекулы грязи. Решение - а ваши проблемы, мы дизайнеры мы так видим; г) Идиотский неотключаемый троттлинг при косяках с аккумулятором. Решение - купите новый мак.

В общем.

Все яблоподелия - образец идеала, никогда ничего не глючит, все работает идеально. Косяки которые допускают земные ничтожные черви - всего лишь зависть ябблу и пользователям, и допущены исключительно по вине червей.

А теперь будь добр прекратить эту дискуссию, ты и так развел меня на диалог с сектантом, чего я обычно не делаю.

Всех благ.

Исходная версия windows10, :

Вы макотрахи что ли как бабочки, живете сегодняшним днем ?)

Ну зашел ты СЕГОДНЯ на сайт, молодец, увидел что приблуда стоит 14 евро, молодец.

А до сегодня что ли мира не существовало ?

Теперь оглянись на свою писанину здраво и посмотри какую дичь ты несешь.

- Я вбросил что маки еще в 2021 году не могли ставить 2560х1080 на штатных мониторах подключенных через штатный разъем;

- Ты мне всю плешь проел: то тебе монитор был не такой, то тебе спецификация разъема была не такой, то еще что-то. Тот факт что Линукс на этом же устройстве с этим же монитором работал отлично - ты предпочел не замечать.

- Когда тебе показали пруфы и что такая проблема была, ты как ребенок съехал на «значит так нужно было».

То есть ты вернулся к тому же, с чего я и начал, просто объяснил это не рукожопостью, а хитрым планом. Ну да, конечно.

Сейчас уже прошло два дня, я уже забыл и забил, но похоже твоя поруганная честь макотраха не дает тебе покоя, ты снова решил набросить.

Чтобы что? Чтобы я опять мокнул тебя личиком в жидкую субстанцию и ржанул с того что такие как ты, покупают девайсы за ~$2000, чтобы потом платить за пердолинг с вещами, которые во всем остальном мире считаются тривиальными?

При том что это не первый фейл Яббла. Только на моих девайсах их было ЧЕТЫРЕ: а) Пропадание сети на Айфоне при обхвате его всей рукой. Решение - купите чехол; б) Отслаивание олеофобного покрытия на дисплее. Решение - купите скринпротектор между дисплеем и клавой в закрытом состоянии; в) Конченная клавиатура-бабочка с феерическим отказом нажиматься при попадании туда любой молекулы грязи; г) Идиотский неотключаемый троттлинг при косяках с аккумулятором.

В общем.

Все яблоподелия - образец идеала, никогда ничего не глючит, все работает идеально. Косяки которые допускают земные ничтожные черви - всего лишь зависть ябблу и пользователям, и допущены исключительно по вине червей.

А теперь будь добр прекратить эту дискуссию, ты и так развел меня на диалог с сектантом, чего я обычно не делаю.

Всех благ.