LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление papin-aziat, (текущая версия) :

Распространять воспрещено только готовый к употреблению продукт, однако весь оригинальный код корпорастов, который там содержится, сначала идёт в апстрим (ради общей пользы и согласно лицензии), потом в рхель и параллельно выкладывается без каких-либо ограничений в проекте центось-стрим (разработка которого совершенно открыта для всех) в виде готовых пакетов и SRPM-ом, я так понимаю ситуацию. Так что шапке просто нечего предъявить в этой ситуации, а Оракль зачем-то (чего я лично от них совсем не ожидал) заняли такую же тупую позицию как и Рокки. Альма, кстати, воздержалась от резкой риторики, это интересно…

Исходная версия papin-aziat, :

Распространять воспрещено только готовый к употреблению продукт, однако весь оригинальный код, который там содержится, сначала идёт в апстрим (ради общей пользы и согласно лицензии), потом в рхель и параллельно выкладывается без каких-либо ограничений в проекте центось-стрим (разработка которого совершенно открыта для всех) в виде готовых пакетов и SRPM-ом, я так понимаю ситуацию. Так что шапке просто нечего предъявить в этой ситуации, а Оракль зачем-то (чего я лично от них совсем не ожидал) заняли такую же тупую позицию как и Рокки. Альма, кстати, воздержалась от резкой риторики, это интересно…