LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pashazz, (текущая версия) :

Насколько мне известно, Union Pay крайне ограничил применение в России выпущенных вне России карт, аналогично выпущенные в России карты ограничены вне России. Получается будто два разных типа карт под одним названием.



Неправда. Все работает, просто терминал должен быть от несанкционного банка (то есть не Сбер и не ВТБ). По факту это означает что работает снятие денег в неподсанкционных банкоматах, потому что процессинг у нас практически весь на ВТБ и Сбере.

Поэтому вы можете смело передать свою UnionPay карту в РФ и она там будет работать. Во всяком случае на снятие нала точно. Правда на настоящий момент у Тинькофф вроде нет процессинга системы Unionpay, так что придется искать банкомат Почта Банка или Газпромбанка, например

Исправление pashazz, :

Насколько мне известно, Union Pay крайне ограничил применение в России выпущенных вне России карт, аналогично выпущенные в России карты ограничены вне России. Получается будто два разных типа карт под одним названием.



Неправда. Все работает, просто терминал должен быть от несанкционного банка (то есть не Сбер и не ВТБ). По факту это означает что работает снятие денег в неподсанкционных банкоматах, потому что процессинг у нас практически весь на ВТБ и Сбере.

Поэтому вы можете смело передать свою UnionPay карту в РФ и она там будет работать. Во всяком случае на снятие нала точно. Правда на настоящий момент у Тинькофф вроде нет процессинга системы Unionpay, так что придется искать банкомат Почта Банка или Газпромбанка

Исходная версия pashazz, :

Насколько мне известно, Union Pay крайне ограничил применение в России выпущенных вне России карт, аналогично выпущенные в России карты ограничены вне России. Получается будто два разных типа карт под одним названием.



Неправда. Все работает, просто терминал должен быть от несанкционного банка (то есть не Сбер и не ВТБ). По факту это означает что работает снятие денег в неподсанкционных банкоматах, потому что процессинг у нас практически весь на ВТБ и Сбере.

Поэтому вы можете смело передать свою UnionPay карту в РФ и она там будет работать. Во всяком случае на снятие нала точно.