LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Вас никто не заставляет её устанавливать.

Ваш уровень интеллекта тоже все увидели. Я привёл пример обновления оффтопика и все знают, что их отключить невозможно. Так без моего спроса и разрешения они установилии замедлили мой проц и он стал как и лада медленне ехать, так как тоже принудительно у всех безспроса и моего разрешения установили обновления и уже на магистрали я не смогу 110км/ч хотя

Согласно ПДД разрешенная скорость движения на автомагистрали 110 км/ч.

То есть 96км/ч - есть шлак и брак.

Исправление xwicked, :

Вас никто не заставляет её устанавливать.

Ваш уровень интеллекта тоже все увидели. Я привёл пример обновления оффтопика и все знают, что их отключить невозможно. Так без моего спроса и разрешения они установилии замедлили мой проц и он стал как и лада медленне ехать, так как тоже принудительно у всех безспроса и моего разрешения установили обновления и уже на магистрали я не смогу 110км/ч хотя

Согласно ПДД разрешенная скорость движения на автомагистрали 110 км/ч.

То есть 96км/ч - есть шлак и и брак.

Исходная версия xwicked, :

Вас никто не заставляет её устанавливать.

Ваш уровень интеллекта тоже все увидели. Я привёл пример обновления оффтопика и все знают, что их отключить невозможно. Так без моего спроса и разрешения они установилии замедлили мой проц и он стал как и лада медленне ехать, так как тоже принудительно у всех безспроса и моего разрешения установили обновления и уже на трассе я не смогу 110км/ч хотя

Согласно ПДД разрешенная скорость движения на автомагистрали 110 км/ч.

То есть 96км/ч - есть шлак и и брак.