LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Илон Маск не смог запустить скрипт на Python и перешел к оскорблениям

 


3

3

Джексон Палмер — австралийский разработчик программного обеспечения, который создал Dogecoin, криптовалюту на основе мема. Dogecoin вскоре стала одной из самых популярных цифровых валют в мире.

Илон Маск неоднократно продвигал Dogecoin в рамках своей фривольной «фишки»

Палмер общался с Маском в Твиттере через личные сообщения и написал для него скрипт автоматических жалоб на крипто-SCAM, в комментариях под постами Маска.

Однако как оказалось Маск не силен в программировании, ведь начал узнавать у Палмера: «Как мне запустить скрипт Python?»

Об этом основатель Dogecoin поведал в интервью изданию Crikey.

Узнав об этом интервью Маск пришел в гнев, и разразился оскорблениями в адрес Палмера в Twitter:

«Мои дети и то лучше писали код, когда им было по 12 лет, чем та чепуха, которую Джексон скинул мне. Джексон Палмер — ты всего лишь инструмент»

В ответ на это Палмер сделал самый блестящий ход — он просто выложил скрипт в открытый доступ.

Код содержит всего 29 строк, даже не нужно быть программистом что бы его запустить

Подводя итог над этим всем Палмер отметил, что Маск всегда будет «мошенником», поскольку «мир любит мошенников»:

«Людям нравится мысль, что однажды они тоже могут стать миллиардерами, и это мечта, которую Маск им продает».

«Людям нравится мысль, что однажды они тоже могут стать миллиардерами, и это мечта, которую Маск им продает».

Давно известно, что Америка - страна равных возможностей.

Mirage1_
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)