LINUX.ORG.RU

Хренасе, у древнего зла есть сайт.

Nervous ★★★★★
()

Лучше не стало. Хуже, в принципе, тоже.

Интересно было бы узнать, как часто юзеры Vim посещают его официальный сайт. Я года эдак 23 на Vim’e, а сайт видел за всё время раз так 10, и в последний раз опять же лет 6-7 назад.

CrX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Бывает захожу посмотреть новые плагины. А в каком месте там дизайн изменился? Как не было его никогда, так и сейчас не обнаружен.

bread
()

Не помню каким был, но сейчас это прям из конца 90х (ну максимум - начало нулевых).

ergo ★★★
()

А че поменялось? Ток флаг украины?

MOPKOBKA ★★★★
()

Главное, что бы сам vim дизайн не поменял.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Я года эдак 23 на Vim’e, а сайт видел за всё время раз так 10, и в последний раз опять же лет 6-7 назад.

C vi знаком совсем немного дольше вашего, сайт мне кажется не видел никогда, во всяком случае я такого не помню. :)

anc ★★★★★
()

Этому дизайну сто лет в обед.

Ещё в начале 90-х в редакторах Borland Pascal и Borland C были «жовтые» буквы на «блакитном» фоне.

Так сказать, за 30 лет до того, как это стало мейнстримом.

Только непонятно, почему команда Vim покрасила не весь сайт, а только «шапку». Это какие-то полумеры. Надо было красить целиком, тогда можно было бы смело требовать приз на самый… утончённый дизайн в свете дизайнерских находок последних недель.

Ну и упоминание в одном контексте с Угандой доставляет, конечно.

Bass ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Интересно было бы узнать, как часто юзеры Vim посещают его официальный сайт.

Я зашёл из-за темы тут несколько лет назад про платную регистрацию.

Купил значит. Проголосовал 🗳 за фишки для macOS 🍏

Сейчас полез проверять регистрацию, думал может денег закинуть, если получится. И как-то передумал.

fornlr ★★★★★
()

Кек, горизонтальный скролл.

chenbr0
()

Это, конечно, не веб 3.0, но для россиян версию в дистре лучше заблочить.

Пофиксил

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от scanner

Ну строго говоря - нет. Лицензии в СССР пиратили или покупали, а здесь лицензия форк не запрещает.

aiqu6Ait ★★★★
()

Это, конечно, не веб 3.0, но уже хоть что-то.

блин, ну ты меня подстебнул. я уже раскатал губу, а там ... это... а ведь еще хотел сказать спасибо за новость!

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

ну как. проблемы же везде есть. но лоровец видит только те проблемы, что ему показывают в сми. у нас показывают не про уганду, а про другую страну. такое вот примитивное человекосожаление. что человека касается, за то он переживает. в уганде, косово, сирии могут более плохие вещи происходить, но лоровцу об этом в интернетах не написали и он не переживает.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

ето сайт рекламы малолетних гастарбайтеров-строителей из африки?

Neresar ★★
()

Выглядит как типичный сайт из 00-х. Что неплохо. Лучше средний сайт из 00-х, чем написанный кривой лапой веб 3.0 с багами.

wandrien ★★
()

Ещё лет 20, и будет нормальная верстка для смартфонов.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVilka

У них еще и при запуске вместо предложения помочь детям в Уганде стоит «Sponsor Vim development!». П - Приоритеты!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Недавно Столлман не очеь красиво высказался. Он, конечно, уже немолод и вряд ли достаточно объективен, но..
Моленар же работает в гугл? Наверное, раз под вечер зашли к нему в кабинет трое гуглосодомитов и предложили на выбор: сменить пол или дизайн сайта. Он разумно выбрал второе. Версия))
А вообще интересно, есть ли среди нас, кто выбирает редактор, с учётом политических взглядов разработчика? Я б вот не стал пользоваться Emacs, выступи Столлман против России. Но я не профессионал.

w201403
()
Последнее исправление: w201403 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w201403

Я б вот не стал пользоваться Emacs, выступи Столлман против России

Сомнительная позиция. Чисто объективно много кто против России, почему - тут обсуждать не будем, но если кто-то не высказался это не отменяет факта что он против.

Поэтому по такому принципу надо весь софт выкинуть что ли? Люди могут иметь разное мнение, это нормально.

Точно так же адекватные люди, которые против какой-либо страны, понимают что в этой стране все имеют разное мнение, и запрещать использовать софт целой стране это кретинизм.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

но если кто-то не высказался это не отменяет факта что он против

А я говорю, если он открыто отстаивает, обматывается флагом, орёт лозунги, оскорбления и всячески желает зла. Думать, что ты против — это ещё не быть против. Иначе бы не было смысла в квалификации преступных деяний более, чем по субъективной стороне.

Ну ладно.. тут каждый при своём.

w201403
()
Ответ на: комментарий от w201403

А я говорю, если он открыто отстаивает, обматывается флагом, орёт лозунги, оскорбления и всячески желает зла

Ну тогда да.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от w201403

вряд ли достаточно объективен

Столлман сам по себе сверхобъективен и просто рубит правду-матку, которая просто некоторым (ой, даже многим) не по вкусу.

уже немолод

К чему это? Он же моложе Путина.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

просто рубит правду-матку

Я написал ссылку на конкретное его высказывание, которое ни к правде, ни к матке отношения не имеет. Так что, нет. Полит.диспуты насчёт, кто моложе, не вижу смысла и пользы. Сравниваемые личности несравнимы.

w201403
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Вот, допустим, взять syncthing. Ну, казалось бы. Программа как программа, удобная и понятная. Нет, туда же (см. сайт). Вот, неприятно.

w201403
()
Ответ на: комментарий от w201403

А вообще интересно, есть ли среди нас, кто выбирает редактор, с учётом политических взглядов разработчика?

Упоротые? Есть конечно, куда ж без них. Вон юзеры стали ставить гос.флаги на аватарки, такого накала шизы я не припомню.

bread
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Столлман сам по себе сверхобъективен и просто рубит правду-матку

Это да, но его же недавно высекли феминистки или какие-то ещё тамошние черти. Хотели даже исключить из партии. Сейчас с правдой-маткой не забалуешь.

bread
()

vim лучший editor, имхо.

о его сайте узнал из этого треда)).

Clockwork ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.