LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

В 90-х, где-то в 1996-1997, я качал с работы по межгороду. Был нодой и раздавал эхи и почту в небольшом городе. Качал ночью, когда служебный телефон был свободен. Когда бухгалтерия увидела счета, то мне впаяли выговор с занесением в личное дело и лишили премии.

Межгород в основном на работах и пользовали. Но тогда были всякие искры и т.п. там в тариф халява на межгород была заложена. Вот вспомнил, у нас на работе же тоже несколько пулов было, там на номерах была включена какая-то халява в части межгорода. Потенциально если бы я выдернул один проводочек из киски и воткнул его в компук с фидософтом никто бы не пострадал, линий было с хорошим запасом.

Исходная версия anc, :

В 90-х, где-то в 1996-1997, я качал с работы по межгороду. Был нодой и раздавал эхи и почту в небольшом городе. Качал ночью, когда служебный телефон был свободен. Когда бухгалтерия увидела счета, то мне впаяли выговор с занесением в личное дело и лишили премии.

Межгород в основном на работах и пользовали. Но тогда были всякие искры и т.п. там в тариф халява на межгород была заложена.