LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

Такая же ситуация.

Реально жалко время тратить в бездну, тем более сейчас такие игровые проекты что все один к одному унылые. Максимум что могу себе позволить - смотреть стримы на ютубе пока еду в пригородном, большинство последних тайтлов просто унылое говно. Ну разве что «Стражи Галактики» прикольные своими внутриигровыми даилогами, ну так я их «прошел» на ютубе и больше ни пересматривать ни тем более играть не хочется.

Исправление e000xf000h, :

Такая же ситуация.

Реально жалко время тратить в бездну, тем более сейчас такие игровые проекты что все один к одному унылые. Максимум что могу себе позволить - смотреть стримы на ютубе пока еду в пригородном, большинство последних тайтлов просто унылое говно. Ну разве что «Стражи Галактики» прикольные своими внутриигровыми даилогами, ну а так «прошел» на ютубе и больше ни пересматривать ни тем более играть не хочется.

Исходная версия e000xf000h, :

Такая же ситуация.

Реально жалко время тратить в бездну, тем более сейчас такие проекты что все один к одному унылые. Максимум что могу себе позволить - смотреть стримы на ютубе пока еду в пригородном, большинство последних тайтлов просто унылое говно. Ну разве что «Стражи Галактики» прикольные своими внутриигровыми даилогами, ну а так «прошел» на ютубе и больше ни пересматривать ни тем более играть не хочется.