LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зонды на марше

 запланированное устареваниеб, ,


1

0

Тут человек вжививший себе под кожу чип в стеклянной капсуле рассказывает как у него этот чип сгорел, причём домофон его сжёг специально, так как не опознал как свой, а ключ в свою очередь сделали из материалов выступающих в экзотермическую реакцию, в общем человек чуть ли не остался без пальцев.
В целом ролик смонтирован в дурацкой мане, так что лучше смотреть прямо от туда где он начинает говорить по существу: https://youtu.be/3a6zXeNN8A0?t=319

Линукс тут при том что в будущем Линуксойды именно с такими ключаи и будут ходить на работу(везде, не только в РФ)

Обновление: Вот тут человек напрямую нашёл этот `сжигатель чипов` в своём домофоне:
https://www.youtube.com/watch?v=3a6zXeNN8A0&lc=Ugwf4WWnLo3g4Aw2W714AaABAg...

Сжигатели есть их устанавливают не законно и зарабатывают на этом . Я домофон купил себе в личный дом на уличную дверь но после того как у меня сгорели 3 ключа я отнёс сам блок домофона к мастеру чтобы он мне считал код и сделал ключи . Но там пришлось разбирать его и мне сказали у вас стоит сжигатель схем и там специально показали как они работают . Там схема просто сгарает за 10-1000 прикосновений ( зависит от мощности самого чипа и сжигателя )

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

То, что не контролируешь ты, контролирует кто-то другой.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Это уже уровень скота или домашнего жывотного.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Любой луноборец-нелетаист — уже плоскоземельщик, просто они сами себе не любят в этом признаваться до поры до времени.

thunar ★★★★★
()

Сомнительно.
Внутреннего объёма капсулы маловато будет для пиротехники.
Плюс нужен заговор домофоноделов.

Скорее всего воспаление пошло и он поймал слабо контролируемое желание изъять инородное тело из организма.
Так иногда бывает с занозами, имплантами, линзами, пирсингом и т.д.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

И что плохого в этих чипах? Я бы себе и банковскую карту и проездной бы вшил под кожу,

В мозги себе вставь, идиот

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Ой, ах, диавол следит за нами посредством чипирования

IvanR ★★★
()

Теперь перейдем от теории к практике.

Термит - весьма интересная смесь, которая может наворотить делов, в достаточно маленьких количествах. Она вспыхивает с очень высокой температурой, и ей не нужен детонатор. Технически, нет ничего сложного подпалить небольшую кучку термита, используя небольшой накопительный конденсатор, силовой (не такой уж, учитывая габариты) транзистор, и какую-нибудь очень тонкую нихромовую или вольфрамовую нить. Ожог от такой кучки размером с SMD-шный резистор, будет хоть и точечный, но болезный. Такая кучка, заключенная в герметический стеклянный сосуд, порвет пердак мягкие ткани и нашпигует стеклом все, что не удалось обжечь.

Похожий эффект мы по малолетке делали в 90хх, выкручивая колбы, насыпая туда смесь, и вставляли такую «лампу» обратно. Взрыв был как у боевой гранаты.

Я не говорю что в том что вживил сей чудак, был именно термит, но сделать небольшой аллах-бабах в небольших размерах и отсутствии источника питания - технически можно.

windows10 ★★★★★
()

Бред какой-то. Скорее всего томографию делал и не сказал о чипе. Теперь выкручивается.

hzk
()
Ответ на: комментарий от IvanR

тупо не удобно

похоже мы нашли корень всех бед на земле.

BLOBster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.