LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DarkAmateur, (текущая версия) :

зачем C в школе

Школы разные бывают. Слышал про «школа с углубленным изучением <предмета>», «факультативы/кружки по <предмету>» и пр.? Мне тоже на фиг не впёрся углубленный курс экономики(!) в школе, со всеми Смитами, схоластами, экономистами эпохи ренессанса и прочими Лениными, но курс был и отвертеться от него нельзя. Это было в где-то в 2007 году, второй-третий год с введения ЕГЭ.

Исправление DarkAmateur, :

зачем C в школе

Школы разные бывают. Слышал про «школа с углубленным изучением <предмета>», «факультативы/кружки по <предмету>» и пр.? Мне тоже на фиг не впёрся углубленный курс экономики(!) в школе, со всеми Смитами, схоластами, экономистами эпохи ренессанса и прочими Лениными, но курс был и отвертеться от него нельзя. Это было в где-то в 2010 году, второй-третий год с введения ЕГЭ.

Исходная версия DarkAmateur, :

зачем C в школе

Школы разные бывают. Слышал про «школа с углубленным изучением <предмета>», «факультативы/кружки по <предмету>» и пр.? Мне тоже на фиг не впёрся углубленный курс экономики(!) в школе, со всеми Смитами, схоластами, экономистами эпохи ренессанса и прочими Лениными, но курс был и отвертеться от него нельзя.