LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WerNA, (текущая версия) :

Плюсую самостоятельную разработку. Сейчас вообще без чертежей всё леплю, в лучшем случае эскиз и вперёд. По чертежам скучно, и машина сделает. Я из досок и фанеры делаю несложную мебель, бывает кривовато, но прочно. Раньше морочился с пазами и шипами, а сейчас юзаю саморезы и там, где не видно, пластины. То же самое касается дверей и рам, но желателен фрезер и нормальный верстак. А если из ДСП, то желательно эскиз т.к. надо ориентироваться на стандартные панели да и подгонять её рубанком, как доски не получится. Я один раз делал стол на работу из ДСП, мне не понравился процесс и прочность готового изделия, усилил его парочкой досок.

Исходная версия WerNA, :

Плюсую самостоятельную разработку. Сейчас вообще без чертежей всё леплю, в лучшем случае эскиз и вперёд. По чертежам скучно, и машина сделает. Я из досок и фанеры делаю несложную мебель, бывает кривовато, но прочно. Раньше морочился с пазами и шипами, а сейчас юзаю саморезы и там, где не видно, пластины. То же самое касается дверей и рам, но желателен фрезер и нормальный верстак. А если из ДСП желательно эскиз т.к. надо ориентироваться на стандартные панели да и подгонять её рубанком, как доски не получится. Я один раз делал стол на работу из ДСП, мне не понравился процесс и прочность готового изделия, усилил его парочкой досок.