LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shulman, (текущая версия) :

С мебелью ведь как, каждый кто делает ее сам, не думает создавать что-то похожее на то, что было до него.

Более того, даже имея чертежи, их скорее всего придется корректировать под конкретный проект. Отсюда и такое количество мебельных студий.

Создание мебели – это искусство, не имеющее ничего общего с созданием ПО. То что у мебели тоже есть чертежи, всего лишь обманка, так как каждый предмет мебели неповторим как и личность того кто будет его использовать.

Я видел живой пример, мой отец создавал кухонный гарнитур своей мечты, он видел много подобных решений и вдохновлялся лучшими образцами. На это дело у него ушел год, так как количество исполненных вручную элементов зашкаливало всё разумное.

В общем доверьтесь ощущениям и плывите по их течению.

Исходная версия Shulman, :

С мебелью ведь как, каждый кто делает ее сам, не думает создавать что-то похожее на то, что было до него.

Более того, даже имея чертежи, их скорее всего придется корректировать под конкретный проект. Отсюда и такое количество мебельных студий.

Создание мебели – это искусство, не имеющее ничего общего с созданием ПО. То что у мебели тоже есть чертежи, всего лишь обманка, так как каждый предмет мебели неповторим как и личность, того кто будет его использовать.

Я видел живой пример, мой отец создавал кухонный гарнитур своей мечты, он видел много подобных решений и вдохновлялся лучшими образцами. На это дело у него ушел год, так как количество исполненных вручную элементов зашкаливало всё разумное.

В общем доверьтесь ощущениям и плывите по их течению.