LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

мне бы не скриншоты, а управление окном: перемещение, изменение размеров, сворачивание-разворачивание, и самое главное - перехват (существующих) и рассылка (созданных тобой новых) событий типа кликов мышкой и нажатий клавиатуры, желательно с детализацией какой именно девайс произвёл данный клик (если речь идет о USB HID с бесконечным количеством кнопок). Иногда хочется получить структуру виджетов внутри окна (так умеет WinAPI, там каждый «тяжелый» элемент интерфейса - это считай отдельное окно с отдельным идентификатором). Иногда хочется порисовать на поверхности другого окна (например, вывести счётчик FPS в игру, которая так не умеет, или что-то такое). Мне это нужно для автоматизированного управления из одного приложения всеми другими.

Исправление stevejobs, :

мне бы не скриншоты, а управление окном: перемещение, изменение размеров, сворачивание-разворачивание, и самое главное - перехват (существующих) и рассылка (созданных тобой новых) событий типа кликов мышкой и нажатий клавиатуры, желательно с детализацией какой именно девайс произвёл данный клик (если речь идет о USB HID с бесконечным количеством кнопок). Иногда хочется порисовать на поверхности другого окна (например, вывести счётчик FPS в игру, которая так не умеет, или что-то такое). Мне это нужно для автоматизированного управления из одного приложения всеми другими.

Исправление stevejobs, :

мне бы не скриншоты, а управление окном: перемещение, изменение размеров, сворачивание-разворачивание, и самое главное - перехват (существующих) и рассылка (созданных тобой новых) событий типа кликов мышкой и нажатий клавиатуры, желательно с детализацией какой именно девайс произвёл данный клик (если речь идет о USB HID с бесконечным количеством кнопок). Мне это нужно для автоматизированного управления из одного приложения всеми другими.

Исходная версия stevejobs, :

мне бы не скриншоты, а управление окном: перемещение, изменение размеров, сворачивание-разворачивание, и самое главное - рассылка событий типа кликов мышкой и нажатий клавиатуры, желательно с детализацией какой именно девайс произвёл данный клик (если речь идет о USB HID с бесконечным количеством кнопок). Мне это нужно для автоматизированного управления из одного приложения всеми другими.