LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

считай, что он а) хороший админ с заточкой на аудит и пенетрейшн. он участвовал в спецоперациях по развертыванию фальшивых wifi в европе возле посольств б) в свои 29-31 он был наивным идеалистом.*

* я думаю, всем троллянтам за свободу, анонимность, опенсорсность, толерантность и инклюзивность это должно напоминать, что идеи идеями, а природа людей не меняется. но Сноуден не просто трындел, а что-то сделал.

Исправление crypt, :

считай, что он а) хороший админ с заточкой на аудит и пенетрейшн. он участвовал в спецоперациях по развертыванию фальшивых wifi в европе возле посольств б) в свои 29 он был наивным идеалистом.*

* я думаю, всем троллянтам за свободу, анонимность, опенсорсность, толерантность и инклюзивность это должно напоминать, что идеи идеями, а природа людей не меняется. но Сноуден не просто трындел, а что-то сделал.

Исходная версия crypt, :

считай, что он а) хороший админ с заточкой на аудит и пенетрейшн. он участвовал в спецоперациях по развертыванию фальшивых wifi в европе возле посольств б) в свои 29 он был наивным идеалистом. я думаю, всем троллянтам за свободу, анонимность, опенсорсность, толерантность и инклюзивность это должно напоминать, что идеи идеями, а природа людей не меняется.