LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Лучше даже не задумывайтесь об этом, а то к врачам станет совсем страшно ходить. Я два года назад вместе с врачом прямо в кабинете реанимировал комплуктор что-бы сделать себе рентгеновский снимок зуба (врач был знакомым, и делал всё вполне официально, если что). Там стояла самая обычная семёрка без обновлений вместе с софтом управляющим рентгеном и просмотрщиками снимков. Хорошо хоть догадались не подключать комп к локальной/глобальной сети.

Исправление DawnCaster, :

Лучше даже не задумывайтесь об этом, а то к врачам станет совсем страшно ходить. Я два года назад вместе с врачом прямо в кабинете реанимировал комплуктор что-бы сделать себе рентгеновский снимок зуба (врач был знакомым, и делал всё вполне официально, если что). Там стояла самая обычная семёрка без обновлений вместе с софтом управляющим рентгеном и просмотрщиками снимков. Хорошо хоть догадались не подключать комп к локальной сети.

Исправление DawnCaster, :

Лучше даже не задумывайтесь об этом, а то к врачам станет совсем страшно ходить. Я два года назад вместе с врачом прямо в кабинете реанимировал комплуктор что-бы сделать себе рентгеновский снимок зуба. Там стояла самая обычная семёрка без обновлений вместе с софтом управляющим рентгеном и просмотрщиками снимков. Хорошо хоть догадались не подключать комп к локальной сети.

Исходная версия DawnCaster, :

Лучше даже не задумывайтесь об этом. Я два года назад вместе с врачом прямо в кабинете реанимировал комплуктор что-бы сделать себе рентгеновский снимок зуба. Там стояла самая обычная семёрка без обновлений вместе с софтом управляющим рентгеном и просмотрщиками снимков. Хорошо хоть догадались не подключать комп к локальной сети.