LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Доки не нужны. Чикага’95 показала идеальную концепцию десктопа - панелька задач, слева меню программ, посредине открытые приложения, справа трей с часами, раскладками, звукорегулятором и прочими плюшками. Место на экране экономит, скрывать и ждать пока оно активируется после наведения мыши - не нужно.

Пока ТЫ в своей макакоси откроешь терминал, за SSH’шишься на сервак, скопируешь из блокнота или держателя паролей креды, вставишь их, сделаешь работу, и выключишься, надГачивая на анимации - Я уже давно рестартону на этом серваке апач и буду на кухне кофе делать.

И да, не знаю существует ли эта «проблема» на других дистрах\доках\DE, а вот у меня на Корице (да и Крысе) на Арчах-Дебианах-Манжарах, запуск софтины с Plank’а происходит чуть медленнее чем запуск софтины с обыкновенной панели или меню приложений. Секунда против двух - вроде бы не так критично, но когда тебе по долгу службы приходится кучу раз включать-выключать - на 20 мин простоя в день, таки накапливается.

Исходная версия windows10, :

Доки не нужны. Чикага’95 показала идеальную концепцию десктопа - панелька задач, слева меню программ, посредине открытые приложения, справа трей с часами, раскладками, звукорегулятором и прочими плюшками. Место на экране экономит, скрывать и ждать пока оно активируется после наведения мыши - не нужно.

Пока ТЫ в своей макакоси откроешь терминал, за SSH’шишься на сервак, скопируешь из блокнота или держателя паролей креды, вставишь их, сделаешь работу, и выключишься, надГачивая на анимации - Я уже давно рестартону на этом серваке апач и буду на кухне кофе делать.

И да, не знаю существует ли эта «проблема» на других дистрах\доках\DE, а вот у меня на Корице (да и Крысе) на Арчах-Дебианах-Манжарах, запуск софтины с дока происходит чуть медленнее чем запуск софтины с обыкновенной панели или меню приложений. Секунда против двух - вроде бы не так критично, но когда тебе по долгу службы приходится кучу раз включать-выключать - на 20 мин простоя в день, таки накапливается.