LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление svyatozar, (текущая версия) :

Я знаю что не смогу никого переубедить. Просто потому что очень трудно доказать очевидное.

Вот есть информация и есть контекст. И всё. В этом суть. Я вовсе не считаю что способен кому-то объяснить что такое информация и уж тем более контекст.

Моя цель показать начинающим программистам, что в научной среде постоянно рождаются (и умирают) много идей, многие из которых нежизнеспособны в корне. Но в какой-то момент отдел продаж мега-корпорации решает внедрить «новую» старую мёртвую идею, раскрутить её (как ходячего мертвеца, зомби) и заставить студентов жрать это говно. «Не ешьте говно» - вот моя позиция. Кому нравится - пускай едят. Но заставлять никого не надо!

Исходная версия svyatozar, :

Я знаю что не смогу никого переубедить. Просто потому что очень трудно доказать очевидное.

Вот есть информация и есть контекст. И всё. В этом суть. Я вовсе не считаю что способен кому-то объяснить что такое информация и уж тем более контекст.

Моя цель показать начинающим программистам, что в научной среде постоянно рождаются много идей, многие из которых нежизнеспособны в корне. Но в какой-то момент отдел продаж мега-корпорации решает внедрить «новую» идею, раскрутить её и заставить студентов жрать это говно. «Не ешьте говно» - вот моя позиция. Кому нравится - пускай едят. Но заставлять никого не надо!