LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление byko3y, (текущая версия) :

Я напишу развернутые ответ в ближайшее время, но как человек, который прошел это лет дохрена назад, спрошу:

В идеале, хочу создать новую статью, ещё короче но с конкретными примерами. Просто реально трудно общаться с ООП-зомбированными людьми. Их так учили 5 лет и они даже не допускают мысли что их разводили все эти годы

Зачем? Хочется развлечься, или выплеснуть на кого-то свое недовольство? Или просто, как сплетница. рассказать, что подруги вчера рассказали? По моим ощущениям от исходного сообщения, у тебя еще нет глубокого понимания проблемы и путей решения, учитывая то, что ты собрался писать выжимки из уже имеющихся статей.

Исходная версия byko3y, :

Я напишу развернутые ответ в ближайшее время, но как человек, который прошел это лет дохрена назад, спрошу:

В идеале, хочу создать новую статью, ещё короче но с конкретными примерами. Просто реально трудно общаться с ООП-зомбированными людьми. Их так учили 5 лет и они даже не допускают мысли что их разводили все эти годы

Зачем? Хочется развлечься, или выплеснуть на кого-то свое недовольство? Или просто, как сплетница. рассказать, что подруги вчера рассказали? По моим ощущениям от исходного сообщения у тебя еще нет глубокого понимания проблемы и путей решения, учитывая то, что ты собрался писать выжимки из уже имеющихся статей.