LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Мне после чтения новостей вспоминается всегда один анекдот: «У психиатра спросили: а не страшно ли ему работать, ведь там психи, причем зачастую буйные? Он ответил: „Нет, не страшно. У нас есть дюжие санитары, хлорпромазин, галоперидол, вязки, смирительные рубашки, наблюдательные палаты — всё необходимое для работы. Мне на улицу страшно выходить — там ведь такие же без присмотра бегают.“.».

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Мне после чтения новостей вспоминается всегда один анекдот: «У психиатра спросили: а не страшно ли ему работать, ведь там психи, причем зачастую буйные. Он ответил: „Нет, не страшно. У нас есть дюжие санитары, хлорпромазин, галоперидол, вязки, смирительные рубашки, наблюдательные палаты — всё необходимое для работы. Мне на улицу страшно выходить — там ведь такие же без присмотра бегают.“.».

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Мне после чтения новостей вспоминается всегда один анекдот: «У психиатра спросили: а не страшно ли ему работать, ведь там психи, причем зачастую буйные. Он ответил: „Нет, не страшно. У нас есть дюжие санитары, хлорпромазин, галоперидол, вязки, смирительные рубашки, наблюдательные палаты — всё необходимое для работы. Мне на улицу страшно выходить — там ведь такие же без присмотра бегают.“».