LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

А обычные транзакции могут пройти меньше чем за минуту.

Нет. Обычные транзакции также идут часами и сутками. Но как жэ я плачу в универмаге? А в универмаге - терминал, это доверенное устройство. Платёж, инициированный с него, считается проведённым до подтверждения транзакции. А в интернете как? А там - доверенные платёжные системы. Сама ВИЗА - _очень медленная. Хотя, она быстрее любых криптовалют, но из-за несравнимых объёмов, она на деле весьма медленная.

Исправление lenin386, :

А обычные транзакции могут пройти меньше чем за минуту.

Нет. Обычные транзакции также идут часами и сутками. Но как жэ я плачу в универмаге? А в универмаге - терминал, это доверенное устройство. Платёж, инициированный с него, считается проведённым до подтверждения. А в интернете как? А там - доверенные платёжные системы. Сама ВИЗА - _очень медленная. Хотя, она быстрее любых криптовалют, но из-за несравнимых объёмов, она на деле весьма медленная.

Исходная версия lenin386, :

А обычные транзакции могут пройти меньше чем за минуту.

Нет. Обычные транзакции также идут часами и сутками. Но как жэ я плачу в универмаге? А в универмаге - терминал, это доверенное устройство. Платёж, инициированный с него, считается проведённым до подтверждения. А в интернете как? А там - доверенные платёжные системы.