LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olegsov, (текущая версия) :

Моё мнение - всё что вне правового поля, рано или поздно закроется.

Это возможно только после того как полностью откажутся от наличных денег. До тех пор крипту проще отслеживать, так что невыгодно закрывать.

К тому же нельзя в принципе всё регулировать правовым полем. Сама крипта суть протокол базы данных. Как они базы данных запретят? Запретить могут только биржи обмена на записи в БД банковских систем.

Исправление olegsov, :

Моё мнение - всё что вне правового поля, рано или поздно закроется.

Это возможно только после того как полностью откажутся от наличных денег. До тех пор крипту проще отслеживать, так что невыгодно закрывать.

К тому же нельзя в принципе всё регулировать правовым полем. Сама крипта это суть протокол базы данных. Как они базы данных запретят? Запретить могут только биржи обмена на записи в БД банковских систем.

Исправление olegsov, :

Моё мнение - всё что вне правового поля, рано или поздно закроется.

Это возможно только после того как полностью откажутся от наличных денег. До тех пор крипту проще отслеживать, так что невыгодно закрывать.

К тому же нельзя в принципе всё регулировать правовым полем. Сама крипта это суть протокол базы данных. Как они базы данных запретят? Запретить могут только биржи обмена на записи в БД банковских системах.

Исходная версия olegsov, :

Моё мнение - всё что вне правового поля, рано или поздно закроется.

Это толко после того как полностью откажутся от наличных денег. До тех пор крипту проще отслеживать, так что невыгодно закрывать.

К тому же нельзя в принципе всё регулировать правовым полем. Сама крипта это суть протокол базы данных. Как они базы данных запретят? Запретить могут только биржи обмена на записи в БД банковских системах.