LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

У тебя какая-то своя, особенная химия, не такая, как у всех?

Все аккумуляторы, которые через меня прошли, работают до сих пор. Li-ion, Li-Po. Только полная разрядка и полная зарядка выключенным и всё. Самому старому 8 лет в телефоне Philips Xenium X130. Пока был у меня в использовании 2-3 года. Держал строго 14 дней заряд. Когда отдал матери и начались: неполная зарядка и зарядка включенным, то через пару лет начались проблемы, что зарядиться до конца не может, а сейчас зарядки дня за 3 хватает. Первый телефон мучал подзарядкой и АКБ дохли через 1 год.
Почти у всех клиентов проблемы, которые подзаряжают телефоны. Через 1 год начинаются мучения. Это не 1 чел, а десятки...

Исправление xwicked, :

У тебя какая-то своя, особенная химия, не такая, как у всех?

Все аккумуляторы, которые через меня прошли, работают до сих пор. Li-ion, Li-Po. Только полная разрядка и полная зарядка выключенным и всё. Самому старому 8 лет в телефоне Philips Xenium X130. Пока был у меня в использовании. Держал строго 14 дней заряд. Когда отдал матери и начались: неполная зарядка и зарядка включенным, то через пару лет начались проблемы, что зарядиться до конца не может, а сейчас зарядки дня за 3 хватает. Первый телефон мучал подзарядкой и АКБ дохли через 1 год.
Почти у всех клиентов проблемы, которые подзаряжают телефоны. Через 1 год начинаются мучения. Это не 1 чел, а десятки...

Исходная версия xwicked, :

У тебя какая-то своя, особенная химия, не такая, как у всех?

Все аккумуляторы, которые через меня прошли, работают до сих пор. Li-ion, Li-Po. Только полная разрядка и полная зарядка выключенным и всё. Самому старому 8 лет в телефоне Philips Xenium X130. Пока был у меня в использовании. Держал строго 14 дней заряд. Когда отдал матери и начались: неполная зарядка и зарядка включенным, то через пару лет начались проблемы, что зарядиться до конца не может, а сейчас зарядки дня за 3 хватает. Первый телефон мучал подзарядкой и АКБ дохли через 1 год.
Почти всех клиентов проблемы, которые подзаряжают телефоны. Через 1 год начинаются мучения. Это не 1 чел, а десятки...