LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Meshuggah, Immortal и думца в духе Winter «into darkness»,

leg0las, matcha это все только называется тяжеляк) я под любой тяжеляк мог просто заснуть в юности) если громкость позволяла. под CoF засыпал классно) настоящий тяжеляк я просек, когда перестал спать и мне психиаторы таблетки стали выписывать... :) ни за что не догадаетесь, что за группа:) ... нет, это не my own private idaho, не индастриал со скрежетом... когда было хуже всего, на самом пике мне стал нравиться... шопен... причем на полном серьезе... это было очень странно и не здорОво... даже не буду вам рассказывать... но сейчас, к счастью, мне стало полегче...

Исправление crypt, :

Meshuggah, Immortal и думца в духе Winter «into darkness»,

leg0las, matcha это все только называется тяжеляк) я под любой тяжеляк мог просто заснуть в юности) если громкость позволяла. под CoF засыпал классно) настоящий тяжеляк я просек, когда перестал спать и мне психиаторы таблетки стали выписывать... :) ни за что не догадаетесь, что за группа:) ... нет, это не my own private idaho, не индастриал со скрежетом... когда было хуже всего, на самом пике мне стал нравиться... шопен... причем на полном серьезе... это было очень странно и не очень здорово... даже не буду вам рассказывать... но сейчас, к счастью, мне стало полегче...

Исправление crypt, :

Meshuggah, Immortal и думца в духе Winter «into darkness»,

leg0las, matcha это все только называется тяжеляк) я под любой тяжеляк мог просто заснуть в юности) если громкость позволяла. под CoF засыпал классно) настоящий тяжеляк я просек, когда перестал спать и мне психиаторы таблетки стали выписывать... :) ни за что не догадаетесь, что за группа:) ... нет, это не my own private idaho, не индастриал со скрежетом... когда было хуже всего, мне стал нравиться... шопен... причем на полном серьезе... это было очень странно и не очень здорово... даже не буду вам рассказывать... но сейчас, к счастью, мне стало полегче...

Исходная версия crypt, :

Meshuggah, Immortal и думца в духе Winter «into darkness»,

leg0las, matcha это все только называется тяжеляк) я под любой тяжеляк просто заснуть в юности) под CoF засыпал) настоящий тяжеляк я просек, когда перестал спать и мне психиаторы таблетки стали выписывать... :) ни за что не догадаетесь, что за группа:) ... нет, это не my own private idaho, не индастриал со скрежетом... когда было хуже всего, мне стал нравиться... шопен... причем на полном серьезе... это было очень странно и не очень здорово... даже не буду вам рассказывать... но сейчас, к счастью, мне стало полегче...