LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

И естественно, надо не робко намекать, а просто запускать диспут с твердой аргументацией.

Хоспаде боже, а я что по вашему делаю. Али и посылает в итоге, уже после общения с продаваном и высылки доказательств.

Вы что, их уговаривали что ли? :)

Инициирую процедуру рефанда, общаюсь с продаваном, он такой - ваша посылка еще не дошла и ниипет. Алик на следующем уровне шлёт лесом.

Повторяюсь, у меня такого раньше тоже ни разу не было. Всегда возвращали либо всё, либо частично (когда дошло меньше).

Исправление DawnCaster, :

И естественно, надо не робко намекать, а просто запускать диспут с твердой аргументацией.

Хоспаде боже, а я что по вашему делаю. Али и посылает в итоге, уже после общения с продаваном и высылки доказательств.

Вы что, их уговаривали что ли? :)

Инициирую процедуру рефанда, общаюсь с продаваном, он такой - ваша посылка еще не дошла и ниипет. Алик на следующем уровне шлёт лесом.

Исходная версия DawnCaster, :

И естественно, надо не робко намекать, а просто запускать диспут с твердой аргументацией.

Хоспаде боже, а я что по вашему делаю. Диспут и посылает в итоге.

Вы что, их уговаривали что ли? :)

Инициирую процедуру рефанда, общаюсь с продаваном, он такой - ваша посылка еще не дошла и ниипет. Алик на следующем уровне шлёт лесом.