LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление X512, (текущая версия) :

а за то, что ответственность перед обществом должны нести все: и частные, и не частные, и физ. лица, и юр. лица, и коммерсанты, и не коммерсанты.

Попахивает коммунизмом. Придут отряды продразвёрстки и скажут что нужно ответственность перед обществом и нас не волнует, что вам есть нечего. Я предложил простой, понятный и рабочий механизм в отличии от мутной «ответственности перед обществом». Эту «ответственность перед обществом» придётся регулировать over 100500 законами и всё равно нормально это работать не будет.

Перед обществом должны нести ответственность только те, кто от него что-то добровольно получают. Остальные пусть просто не мешают.

Исправление X512, :

а за то, что ответственность перед обществом должны нести все: и частные, и не частные, и физ. лица, и юр. лица, и коммерсанты, и не коммерсанты.

Попахивает коммунизмом. Придут отряды продразвёрстки и скажут что нужно ответственность перед обществом и нас не волнует, что вам есть нечего. Я предложил простой, понятный и рабочий механизм в отличии от мутной «ответственности перед обществом». Эту «ответственность перед обществом» придётся регулировать over 100500 законами и всё равно нормально это работать не будет.

Перед обществом должны нести ответственность только те, кто от него что-то добровольно получают.

Исправление X512, :

а за то, что ответственность перед обществом должны нести все: и частные, и не частные, и физ. лица, и юр. лица, и коммерсанты, и не коммерсанты.

Попахивает коммунизмом. Придут отряды продразвёрстки и скажут что нужно ответственность перед обществом и нас не волнует, что вам есть нечего. Я предложил простой, понятный и рабочий механизм в отличии от мутной «ответственности перед обществом». Эту «ответственность перед обществом» придётся регулировать over 100500 законами и всё равно нормально это работать не будет.

Перед обществом должны нести ответственность только те, кто от него что-то добровольно получает.

Исходная версия X512, :

а за то, что ответственность перед обществом должны нести все: и частные, и не частные, и физ. лица, и юр. лица, и коммерсанты, и не коммерсанты.

Попахивает коммунизмом. Придут отряды продразвёрстки и скажут что нужно ответственность перед обществом и нас не волнует, что вам есть нечего. Я предложил простой, понятный и рабочий механизм в отличии от мутной «ответственности перед обществом».

Перед обществом должны нести ответственность только те, кто от него что-то добровольно получает.