LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA шины на материнских платах. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через мост, немаскируемое прерывание и то, что называется BIOS. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень, где-то совсем не работающая.

Исправление lenin386, :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA шины на материнских платах. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через мост, немаскируемое прерывание и то, что называется BIOS. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень.

Исправление lenin386, :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA на материнских платах. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через мост, немаскируемое прерывание и то, что называется BIOS. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень.

Исправление lenin386, :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA на материнских платах. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через немаскируемое прерывание и то, что называется BIOS. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень.

Исправление lenin386, :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA на материнских платах. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через немаскируемое прерывания. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень.

Исходная версия lenin386, :

Просто — это не аргумент. Назови хотя бы шесть (потому что мне есть что противопоставить) причин, по которым он хуже USB.

А ч0 шесть ? Почему не шестьдесят шесть ? Я назову тебе одну причину, и её достаточно. Никакого PS/2 давно нет, со времён отсутствия аппаратной ISA. То, что ты видишь - это эмуляция, работающая Х.З. как через немаскируемое прерывания. Очень мутная схема, где-то неплохо работающая, где-то не очень.