LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Paypal там я смотрю совсем охренели

 


1

2

Теперь уже подавай банковскую выписку за 3 месяца с товарными чеками и 2 документа с фотографиями кроме паспорта. Короче остался я похоже без paypal’а :( Сервис в топе по подставам и непредсказуемости. Есть ли какой другой, который будет работать с steam’ом и patreon’ом?

★★★★★

Ответ на: комментарий от n_play

Не, Альфа работает, проблемы были, но таки работает, а банк и без этого всё равно дерьмовый.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

paypal теперь снова в РФ разрешает только платить, была по этому поводу бумажка.

Можешь что-нибудь рассказать про эту бумажку?

На их главной висит большая картинка, зарегать корпоративный счёт. Да, нужен статус ИП/ООО, но принимать платежи (конечно) можно. (сам пока правда не пробовал)

the1 ★★
()
Ответ на: комментарий от slapin

Ну физлицам то нельзя

Я погуглил сейчас, так же похоже и в Америке – приём платежей только бизнесам. В Австралии тоже. Врядли тут стоить винить ПП, им не выгодны ограничения транзакций. Видимо налоговики хотят знать о твоих доходах. А ГосДумы их желаниия узаконивают.

the1 ★★
()

Теперь уже подавай банковскую выписку за 3 месяца с товарными чеками и 2 документа с фотографиями кроме паспорта.

Они меня каждый год блочили. И каждый раз, новый документ просили. Последний раз был вроде ИНН. Но я не готов терпеть все эти унижения, были посланы лесом. Криптовалюты скоро потопят все эти сервисы из каменного века с их KYC, справками и прочей фигнёй.

th3m3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.