LINUX.ORG.RU

Мда, либо статья фэйк, что скорее всего, либо ... такова Россия...

gh0stwizard ★★★★★
()

Мда... Такого от SL я не ожидал.
Продались с потрахами, что называется.

anonymous
()

В независимости от содержания самой статьи, ЭТО... :

>От редакции: Присылайте свои истории и мы их обязательно опубликуем.

"Павлик Морозов жив"

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ни х себе...

ну может это сдвинет придурков из росавиакосмоса и онизакатят в дуиу истерику

"у нас требуют деньги за софт!!"

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

лучше надень кэпку, жизненно важные органы не пострадают :)

а по поводу статьи - мне кажется что все это сплошной бред. Не думаю что человек высунулся бы против такой конторы как "роскосмос"... Если оно попадет на глаза начальству, то вычислить кто он такой как два пальца об асфальт. Попахивает майкрософтовским бредом

lester_dev ★★★★★
()

Офигеть! Там идет жесткое модерирование.
Удали два моих комента, совершенно нормальных по содержанию.

SL точно продались.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

А может человек начал терять ощущение собственной значимости? Прикинь,заниматься серьезным делом и осознавать что при этом исспользуется ворованное ПО.

cd_we
()

Мне кажется, если бы это был пеар некрософта, там было бы немного другое... Типа, "наша контора не хочет платить за лучший в мире софт от M$, и нам поставили этот голимый текстовый линукс, в результате чего продуктивность упала на 12.5%, понизились зарплаты и участились случаи самоубийства... спасите-помогите-дайте-денег-на винду". А так, думаю, винда - не самое дорогое что используется в "роскосмосе"...

ser_bur ★★
()

Нда сказали бы мне это вчера когда я вычищал хитрожопый троян, загружаясь в recovery console. Убил бы и добил бы собственным телом!

Macil ★★★★★
()

Ерунда какая-то. Человек просит не называть своей фамилии, но так тщательно описывает, чем занимается, с кем ругается, что кому ставит. подвиг Гастелло какой-то. Если такой спец существует, то его вычислят в два счета и уволят. Все это больше похоже на чью-то выдумку больше или действительно Микрософт в мягкой форме такие статьи сам пишет, чтобы заявить, что они знают о состоянии дел. Ибо как может работать такая огромная организация с высоким использованием вычислительной техники, а купленных лицензий МS у себя не находит?

Zubok ★★★★★
()

Не все видимо поняли :) Это 100% фейк. Где вы видели, чтобы админы разрабатывали примочки для самолетов? :) ФЕЙК. В данном случае, я считаю что пиратство оправданно. Нельзя допустить, чтоб наша русская компания платили баксы какому-то негрософту. Не в наших это интересах.

aspell
() автор топика

Полная фигня, такого казачка расстреляли бы нах через 5 минут после опубликования, даже повод искать не нужно - гос.измена чистой воды.

e
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Это фейк:
...занимаюсь разработкой бортового компьютера и САУ для МИГ-29
...а теперь ещё и "куратор AI-проекта «Роскосмоса»
..."заодно" вынужден подрабатывать как web-мастер
...все интернет-инициативы «Роскосмоса» проходят через меня


Концовка феерическая:
Ну ничего - есть надежда что хотя бы после этого письма компания Microsoft догадается проверить наше агентство. Либо после выхода Windows-Vista руководство наконец вынуждено будет привыкать к "лицензионным продуктам" - там будет "себе дороже" ставить что-то "криво взломанное".

Вывод - пер проект + MS хочет денег с Роскосмоса.

anonymousI
()

И фотография Space Shuttle :) писец какой-то.

Vovanchic
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.