LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CryNet, (текущая версия) :

за что его банили, кстати?

Тикток? Ибо это шпионское китайсткое ПО. Новость была, мол, Трамп дал Мелкософту 45 дней, чтобы тот договорился и купил Тикток, а иначе бан на территории США. Его же запретили использовать работникам госсферы в США. Пишу по памяти, мог 100 раз всё перекрутить.

а возраст домена… фи…

Переодически сам пользуюсь таким. Ну и кучу чем другим. Поэтому пришло в голову именно такое, может даже получиться монетизировать.

если ты хочешь массового успеха, ты должен приманить мух чем-то липким…

Я как-то не могу придумывать офигительные идеи для монетизации. Позаимствовать у кого-то что ли…

Исправление CryNet, :

за что его банили, кстати?

Тикток? Ибо это шпионское китайсткое ПО. Новость была, мол, Трамп дал Мелкософту 45 дней, чтобы тот договорился и купил Тикток, а иначе бан на территории США. Его же запретили использовать работникам госсферы в США. Пишу по памяти, мог 100 раз всё перекрутить.

а возраст домена… фи…

Переодически сам пользуюсь таким. Ну и кучу чем другим. Поэтому пришло в голову именно такое, может даже получиться монетизировать.

если ты хочешь массового успеха, ты должен приманить мух чем-то липким…

Я как-то не могу придумывать офигительные идеи для монетизации.

Исходная версия CryNet, :

за что его банили, кстати?

Тикток? Ибо это шпионское китайсткое ПО. Новость была, мол, Трамп дал Мелкософту 45 дней, чтобы тот договорился и купил Тикток, а иначе бан на территории США. Его же запретили использовать работникам госсферы. Пишу по памяти, мог 100 раз всё перекрутить.

а возраст домена… фи…

Переодически сам пользуюсь таким. Ну и кучу чем другим. Поэтому пришло в голову именно такое, может даже получиться монетизировать.

если ты хочешь массового успеха, ты должен приманить мух чем-то липким…

Я как-то не могу придумывать офигительные идеи для монетизации.