LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление system-root, (текущая версия) :

О, опять эти сказки. Ну вот так оказалось, что помимо других сервисов я полностью обмазался Яндексом. Две Алисы дома, приложение такси запускаю два раза в день, их мегоприложение установленно, почта есть, КиноПоиск hd, короче это всё. Я не имею ограничений в говорении.

Сейчас зашёл на главную - реклама скайэнг. Это настолько нерелевантно, что звиздец.
Реклама эирподсов - я смотрел цену месяц назад, реклама чехлов для Нинтендо свитч - так же смотрел в маркете. Реклама трёшки в центре за 100 лямов - нерелевантно.

Байки уровня подмены причиноследственных связей.

Исходная версия system-root, :

О, опять эти сказки. Ну вот так оказалось, что помимо других сервисов я полностью обращался Яндексом. Две Алисы дома, приложение такси запускаю два раза в день, их мегоприложение установленно, почта есть, КиноПоиск hd, короче это всё. Я не имею ограничений в говорении.

Сейчас зашёл на главную - реклама скайэнг. Это настолько нерелевантно, что звиздец.
Реклама эирподсов - я смотрел цену месяц назад, реклама чехлов для Нинтендо свитч - так же смотрел в маркете. Реклама трёшки в центре за 100 лямов - нерелевантно.

Байки уровня подмены причиноследственных связей.