LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Товарищ майор, перелогиньтесь!

Но вообще, я когда последний раз к ним на сайт заглядывал, там системные требования были уж очень специфичные. Железо только от интел, видяшка - только встройка, и.т.д. Особо глубого не копал, но там ещё окажется что и контейнеры надо хранить будет на каком-нибудь «тонком» LVM.

В общем, слишком сложно для повседневного использования. Но как концепт - очень даже.

Исправление DawnCaster, :

Товарищ майор, перелогиньтесь!

Но вообще, я когда последний раз к ним на сайт заглядывал, там системные требования были уж очень специфичные. Железо только от интел, видяшка - только встройка, и.т.д. Особо глубого не копал, но там ещё окажется что и контейнеры надо хранить будет на каком-нибудь «тонком» LVM.

В общем, слишком сложно как для повседневного использования. Но как концепт - очень даже.

Исправление DawnCaster, :

Товарищ майор, перелогиньтесь!

Но вообще, я когда последний раз к ним на сайт заглядывал, там системные требования были уж очень специфичные. Железо только от интел, только встройка, и.т.д. Особо глубого не копал, но там ещё окажется что и контейнеры надо хранить будет на каком-нибудь «тонком» LVM.

В общем, слишком сложно как для повседневного использования. Но как концепт - очень даже.

Исходная версия DawnCaster, :

Товарищ майор, перелогиньтесь!

Но вообще, я когда последний раз к ним на сайт заглядывал, там системные требования уж очень специфичные. Железо только от интел, только встройка, и.т.д. Особо глубого не копал, но там ещё окажется что и контейнеры надо хранить будет на каком-нибудь «тонком» LVM.

В общем, слишком сложно как для повседневного использования. Но как концепт - очень даже.