LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

OZON. Шанс нарваться на фуфло

 , ,


0

1

Субж. Если покупать не шары из подшипников или кирпичи, а что-то более сложное. А именно материнскую плату.

Они можно сказать единственные, кто продает SBC от гигабайта. У пары других подвальных контор в корпусах и за какие-то дикие деньги.

Каков шанс получить от озона восттановленное, отмытое, слегка припудренное говно? Или не все так плохо и брать можно? Особо смущает «скидка» на ровном месте (она уже довольно давно у них висит на эту плату).

Ну или варианты может кто знает, где купить такие платы новых ревизий и с более хорошими процессорами (на сайте гигабайта целая россыпь таких карт, но нигде найти не смог, в том числе щарился по зарубежным магазинам из раздела «где купить»)

★★★★★

Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Reset

и ни разу никакого спама он мне не слал.

+1. Раз в год заказываю что-нибудь на ОЗОНе, никакого спама. ЧЯНТД?

tiinn ★★★★★
()

Когда продавец товара сам озон - всё обычно топчик, приходит в заводской упаковке со всеми возможными целками, в отличии от того же днс(мерзкие ублюдки, хотя зачастую безальтернативные). А остальное - про площадку верно заметили, надо смотреть кто продавец.

pon4ik ★★★★★
()

На протяжении пяти лет часто у них только и покупаю. От мелочи до наушников за 40k. Хорошие скидки у них частенько бывают. Никакого подвоха в этом нет.

Я так понимаю, что они устремились сделать аналог Амазона, что меня печалит. Сроки доставки, к примеру, увеличились.

roiman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.