LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мне очень нужна помощь с поиском фильма! :(


0

0

Я просто безумно хочу посмотреть фильм "Прерванная жизнь", но никак не могу его найти. В google, мне кажется, облазала всё, но безрезультатно. В связи с тем, что у меня прокси с рапидо-подобных сервисов мне не скачать. В идеале это должна быть http ссылка. Если есть возможность, то помогите пожалуйста.

Ответ на: комментарий от AiLr

>Закачалос ;) Туперь оно тут ftp://85.192.25.40/pub/mov/Girl_Interrupted.avi

Спасибо большое! Скачивается (проверила), качать буду вечером) Удачки в деканате:)

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiLr

>Закачалос ;) Туперь оно тут ftp://85.192.25.40/pub/mov/Girl_Interrupted.avi

Какой ужас! Я не посмотрю этот фильм никогда!(((( Он: 1) не переведен на русский язык 2) вместа фильма показывает зеленый экран со звуком *бьется в истерике*

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>если можешь как-то онлайн-фтп-клиентом, качай!!!

Спасибо большое. Сейчас пытаюсь скачать, правда очень низкая скорость скачки. Но если файл будет там лежать пока... я покачаю, можно? он наверное сутки будет качаться... примерно...

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

Это... название Unfinished.life.avi не смущает?
Вот будет прикол, если ты его закачаешь, а это вообще окажется другой фильм! :)

bigbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bigbit

>Это... название Unfinished.life.avi не смущает?

Неа, не смущает))) Я почему-то доверяю этому человеку + unfinished life, если перевести - Незаконченая жизнь, но это дословно, а грубо говоря названия фильмов совпадают.

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Я почему-то доверяю этому человеку

спасибо... я стараюсь доверять всем людям. и приятно, когда доверяют мне.

> unfinished life, если перевести - Незаконченая жизнь, но это дословно, а грубо говоря названия фильмов совпадают.

я не знаю, какой тебе нужен... надеюсь на то что окажеться то что тебе нужно :(

зы: а ты качаешь?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

А ничего, что это вообще-то разные фильмы?
Girl Interrupted (1999 г.)
Unfinished life (2005 г.)
Я конечно не знаю, что там лежит по ссылке, но...

bigbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>зы: а ты качаешь?

Ага, качаю, правда с ужасно маленькой скоростью (7.5 кб/с)

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от bigbit

Girl Interrupted с Анжелиной Джоли тоже у меня есть. Так что могу и его вылить.

Лена, уточни плз какой тебе нужно, или хотя бы год выпуска или кто там играл...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bigbit

>А ничего, что это вообще-то разные фильмы? >Girl Interrupted (1999 г.) >Unfinished life (2005 г.) >Я конечно не знаю, что там лежит по ссылке, но...

Ого! А я и не знала! Ну блин, если это не тот фильм, тогда я последний неудачник... Я убьюсь об стену((

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>Girl Interrupted с Анжелиной Джоли тоже у меня есть. Так что могу и его вылить.

Ага! Вот именно он мне и нужен! Про психушку, там еще Вайнона Райдер играет, Бриттани Мерфи и Джаред Лето (из "Реквиема по мечте")

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Я убьюсь об стену((

не надо. я уже дал линк на фильм. и кстати не знаю почему но ты даже удаленно подымаешь настроение... есть у тебя такое свойство =) спасибо тебе.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

так... там по-моему ссылка битая... что-то не качается... я сейчас пытаюсь скачать по другой ссылке пока работает =) нашла, надеюсь скачается.))

>и кстати не знаю почему но ты даже удаленно подымаешь настроение... есть у тебя такое свойство =) спасибо тебе.

:) не знаю что сказать)) улыбаюсь сижу) приятно) спасибо тебе за хлопоты со мной)

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>вот еще фтп-линк... на большее я не способен... ну невезучие мы и фсё )))))))))http://m1.fload.ru/3059.avi

*рассмеялась* действительно смешно уже))) -> ERROR The requested URL could not be retrieved

Гы)) В общем сейчас откуда-то из ссылок этого поста качаю (уже целых 2%), будем надеяться, что все будет окей :)

осталось глюки с видео побороть и все будет отлично :D ЗЫ. Я точно неудачник :D

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

ftp://ftp.alpha-net.kiev.ua/pub/video/unsorted/Girl_Interrupted_(Rus).avi

эта рабочая точно, сам тестил. правда, возможно к ней доступ есть только из UA-IX... Просто офигенные проблемы создает то что мы в разных странах и разных сетях :( У меня практически любые фильмы, качай-не хочу, на шару... со всей Украины.

> осталось глюки с видео побороть и все будет отлично

подозреваю что надо установить win32codecs в /usr/lib/codecs (что возможно уже сделано), но еще создать на эту директорию симлинк /usr/lib/win32 (на всякий случай).

> ЗЫ. Я точно неудачник :D

а я нет? :( такая же фигня. ты по зодиаку кто? я близнецы.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> козерог =) 12 января ДР будет. Да видно у всех бывает. =)

у меня отец был козерог... 11 января... а бывает не у всех. знаю людей, на которых шара падает просто с неба. а для таких, как мы с тобой, имхо, лучший выход - быть сильными.

"...ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?" (с)В.Цой

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>у меня отец был козерог... 11 января...

Был? :( *обняла и погладила по голове*

>а бывает не у всех. знаю людей, на которых шара падает просто с неба. а для таких, как мы с тобой, имхо, лучший выход - быть сильными.

А мы и будем сильными)) Всем на зло!) Никогда не сдадимся:)

ЗЫ. Слушаешь Цоя? Не первый раз его цитируешь...

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Был? :( *обняла и погладила по голове*

был... умер в 2000 году. может нельзя так говорить, но мне его совсем не жалко. никому бы не пожелал детства с отцом-алкоголиком... это ужас просто.

> А мы и будем сильными)) Всем на зло!) Никогда не сдадимся:)

как гордый каменный идол... его нельзя согнуть, нельзя покорить... камень можно лишь сломать, сломать нечеловеческим усилием... сломать навсегда. и никогда нам не склеить разбитого...

> ЗЫ. Слушаешь Цоя? Не первый раз его цитируешь...

конечно слушаю... а вообще я слушаю всю свою музыкальную свалку на винте... почти 30 гигов.

Now Playing: Jakima - Alone (хорошая тема. если имеешь возможность, найди и скачай).

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>был... умер в 2000 году. может нельзя так говорить, но мне его совсем не жалко. никому бы не пожелал детства с отцом-алкоголиком... это ужас просто.

у моего друга отец убил мать (ножом заколол)... тоже пил... прости... не будем об этом, все равно думаю тебе это неприятно... извини меня...

>как гордый каменный идол... его нельзя согнуть, нельзя покорить... камень можно лишь сломать, сломать нечеловеческим усилием... сломать навсегда. и никогда нам не склеить разбитого...

да... был в жизни период... мне казалось, что меня сломали... нет, пережила...

Цитата из сегодняшней записи онлайн-дневника:

"Спасибо Elric, спасибо... Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:13

Как же давно тебя не было... Слушаю эту песню и вспоминаю... о тебе... и о тех тяжелых временах в моей жизни, когда сердце рвалось на куски и острые когти оставляли в душе кровавые раны... ты мне песенку тогда эту прислал... спасибо... сейчас послушала... так вспомнилось все... просто окунулась с головой в то состояние... даже тяжело стало дышать..."

>Now Playing: Jakima - Alone (хорошая тема. если имеешь возможность, найди и скачай).

хорошо, найду. заинтересовал =)

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Я спатьки... и голова что-то болит... сладких снов...

спокойной ночки... и прости меня пожалуйста. от головы темпалгин ты говорила у тебя есть или цитрамон на крайний случай.

Бежит песок, и истекает жизнь,
И лезвие наотмашь режет вены...
Куда, песок, бежишь ты мне скажи?
О, как ценю теперь я это время...
И каждое мгновенье - это боль,
И каждый час - разлука и паденье,
Все глубже дыры прогрызает моль,
Все тоньше, тоньше стены подземелья...

И тело здесь останеться навек,
Во мраке подземелья бесконечном...
Но наделен душою человек,
А ей, увы, страдать придеться вечно :(


зы: а как там фильм?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>спокойной ночки... и прости меня пожалуйста. от головы темпалгин ты говорила у тебя есть или цитрамон на крайний случай.

сладких-сладких снов... таблеточку съела... обалденные стихи! я просто в восторге! у тебя абсолютно точно талант!

>зы: а как там фильм?

8% уже =)

BlackRose
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

> сладких-сладких снов... таблеточку съела... обалденные стихи! я просто в восторге! у тебя абсолютно точно талант!

спасибо...

> 8% уже =)

а у меня 100 кб/с, 89% :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

=) Во избежание кучи проблем, я побегала в пятницу по магазинам и купила диск-сборник, на котором был фильм. =) Посмотрела, мне понравился. Не скажу, что крутой или еще какой, но он просто интересный. Это новый жанр фильмов - "интересный". :)

BlackRose
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.