LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Когда вышел нативный линуксовый клиент ICQ, я его скачал. Установил, работает.

Потом Mail.ru прекратили поддержку сторонних клиентов.

Потом мне клиент такой говорит, при логине: «В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ДАЙТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА». Жирный узбек не знает, что гражданин РФ не обязан иметь мобильный телефон, как например паспорт или ИНН?

Что интересно, такой вопрос задаёт самый первый релиз ICQ для Linux, который я скачал в первый день, и с тех пор не обновлял. То есть, они это сразу заложили в клиент, но не пользовались этой «фичей» год.

Хорошо что есть beta-версия клиента для Linux ещё 2013 года. С ней успешно происходит логин, потому что клиент - не сторонний. Но и номера не спрашивают.

Исправление ZenitharChampion, :

Когда вышел нативный линуксовый клиент ICQ, я его скачал. Установил, работает.

Потом Mail.ru прекратили поддержку сторонних клиентов.

Потом мне клиент такой говорит, при логине: «В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ДАЙТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА». Жирный узбек не знает, что гражданин РФ не обязан иметь мобильный телефон, как например паспорт или ИНН?

Что интересно, такой вопрос задаёт самый первый релиз ICQ для Linux, который я скачал в первый день, и с тех пор не обновлял. То есть, они это сразу заложили в клиент, но не пользовались этой фичей год.

Хорошо что есть beta-версия клиента для Linux ещё 2013 года. С ней успешно происходит логин, потому что клиент - не сторонний. Но и номера не спрашивают.

Исправление ZenitharChampion, :

Когда вышел нативный линуксовый клиент ICQ, я его скачал. Установил, работает.

Потом Mail.ru прекратили поддержку сторонних клиентов.

Потом мне клиент такой говорит, при логине: «В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ДАЙТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА». Жирный узбек не знает, что гражданин РФ не обязан иметь мобильный телефон, как например паспорт или ИНН?

Что интересно, такой вопрос задаёт самый первый релиз ICQ для Linux, который я скчал в первый день, и с тех пор не обновлял. То есть, они это сразу заложили в клиент, но не пользовались этой фичей год.

Хорошо что есть beta-версия клиента для Linux ещё 2013 года. С ней успешно происходит логин, потому что клиент - не сторонний. Но и номера не спрашивают.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Когда вышел нативный линуксовый клиент ICQ, я его скачал. Установил, работает.

Потом Mail.ru прекратили поддержку сторонних клиентов.

Потом мне клиент такой говорит, при логине: «В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ДАЙТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА». Жирный узбек не знает, что гражданин РФ не обязан иметь мобильный телефон, как рапример паспорт или ИНН?

Что интересно, такой вопрос задаёт самый первый релиз ICQ для Linux, который я скчал в первый день, и с тех пор не обновлял. То есть, они это сразу заложили в клиент, но не пользовались этой фичей год.

Хорошо что есть beta-версия клиента для Linux ещё 2013 года. С ней успешно происходит логин, потому что клиент - не сторонний. Но и номера не спрашивают.