LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Ты действительно веришь в то, что вся эта мелкая шушера будет иметь компьютер и навыки для доступа к базе и навыки гриммирования на должном уровне?

Да и большинство людей будут иметь алиби, так как они либо живут в n километрах от места приступления, либо были на работе и куча людей подтвердит что они не могли совершить его.

Да и тотальная слежка то тоже может подтвердить что я скажем просидел весь день в своей квартире, так что в группе риска будут как раз те, кто биометрию не сдал и от слежки зондами успешно уклонился.

Исправление torvn77, :

Ты действительно веришь в то, что вся эта мелкая шушера будет иметь компьютер и навыки для доступа к базе и навыки гриммирования на должном уровне?

Да и бодьшинство людей будут иметь алиби, либо живут в n километрах от места приступления, либо были на работе и куча людей подтвердит что они не могли совершить его.
Да и тотальная слежка то тоже может подтвердить что я скажем просидел весь день в своей квартире, так что в группе риска будут как раз те, кто биометрию не сдал и от слежки зондами успешно уклонился.

Исходная версия torvn77, :

Ты действительно веришь в то, что вся эта мелкая шушера будет иметь компьютер и навыки для доступа к базе и навыки гриммирования на должном уровне?

Да и бодьшинство людей будут иметь алиби, либо живут в n километрах от места приступления, либо были на работе и куча людей подтвердит что они не могли совершить его.
Да и тотальная слежкато тоже может подтвердить что я скажем просидел весь день в своей квартире, так что в группе риска будут как раз те, кто биометрию не сдал и от слежки зондами успешно уклонился.